Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Ко дню рождения бренда SeboCalm: специальная серия флагманского крема Active

Израильский бренд дермокосметики SeboCalm отмечает 31-ю годовщину и запускает специальную серию одного из своих флагманских продуктов Active Moisturizer в новой упаковке объемом 60 мл.

02.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Осенне-зимний период, как это ни парадоксально, превращается в сезон засухи для кожи даже в Израиле. Уже не вырабатывается столько подкожного жира, плюс нарушается гидролипидный баланс. Покраснения и раздражения на лице можно заметно сократить, если регулярно использовать хороший увлажняющий крем, который помогает восстановить потерянную влагу. Идеально подойдет бестселлер от SeboCalm - крем Sebocalm Active Moisturizer.

Active - это увлажняющий крем с новаторской формулой, с низким содержанием жира, предназначенный для успокоения раздраженной и склонной к покраснению и шелушению кожи. Невероятно легкий по текстуре, он быстро впитывается и эффективно успокаивает даже чувствительную шелушащуюся кожу. За сохранение и поддержание естественного уровня влаги в составе отвечают Витамин Е и алоэ Барбаденсис. При своих высоких увлажняющих способностях крем абсолютно не вызывает ощущения жирности и не оставляет некрасивого блеска. Все благодаря растительным экстрактам, которые заботятся об абсорбировании излишков себума. В итоге кожа после каждого применения выглядит более здоровой, а вы ощущаете желанный комфорт.

Фото: пресс-служба

Крем подходит для нормальной, смешанной и жирной кожи. Особенно же он рекомендован для чувствительной и нежной кожи. Ежедневное использование увлажняющего крема придаст свежесть и сияние вашей коже.

SeboСalm - это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермокосметических продуктов для волос, кожи лица и тела. При создании многих средств SeboCalm не используются такие препараты, как кортизон и парабены, которые заменены природными, созданными на основе экстрактов растений. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов.

Читайте также

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более, чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/

На правах рекламы