Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Долгожданная премьера на Селком TV: новый сезон юмористического шоу Comedy Club на ТНТ!

Резиденты «Comedy Club» - бывшие КВН-щики, победители «Comedy Баттл» и других стенд-ап шоу. Смотрите выпуски нового сезона по пятницам на Селком TV!

25.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

«Comedy Club» - обладатель телепремии ТЭФИ, самое популярное российское юмористическое телевизионное шоу, которое более 15 лет живет в эфире ТНТ и с каждым годом становится только смешнее, оптимистичнее и еще масштабнее.

Резиденты «Comedy Club» - бывшие КВН-щики, победители «Comedy Баттл» и других стенд-ап шоу. Смотрите выпуски нового сезона по пятницам на Селком TV!

В этом сезоне нас ждут только сюрпризы. И только приятные. Новые гости. Новые эксперименты. Новые каверы. Новые номера. О масочном режиме и политике, вирусе и чиновниках, спорте, экономике, нефти, музыке, разводе Харламова и картошке. Короче, обо всём. Обо всём этом в новом сезоне.

5 месяцев Comedy Club не снимал новые выпуски. 5 месяцев мы не смотрели самое классное шоу в мире (мнение предвзятое, объективное). Всё это время резиденты не отдыхали на Лазурном берегу Анапы и не гоняли на кабриолете по Золотому кольцу, а работали, придумывали, разгоняли и шутили. И придумали для нас много нового!

Марина Кравец лично приглашает вас к просмотру: «Друзья! Новый сезон Comedy Club! Мы с парнями будем шутить и сами смеяться!.. Но, надеюсь, не только мы, но и зрители тоже! Обязательно смотрите по пятницам на ТНТ! Кто не будет смотреть - это останется на вашей совести!»

Благодаря услуге 24/7 от Селком TV вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые выпуски шоу в любое удобное время в течение недели.

Селком TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, огромный каталог VOD, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

И все это стоит 99 шек. в месяц.

Читайте также

Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается доступ к пакету из 21 премиум-канала на русском языке.

Это "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого (включая "Дом Кино Премиум" и «Дом Кино», ностальгический канал "Время", развлекательное "Телекафе", детский познавательный канал "О!", "Бобер" - все об обустройстве дома и сада, "Поехали!" - канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, "Музыку Первого"), "РТР-Планета", ТНТ, RTVi, "Россия-24", 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро.

На правах рекламы