Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Искусство становится ближе

Творческим людям необходимы способы представления своих работ и продаж отличные от привычных: галерей, специализированных магазинов и ярмарок.

22.10.2020
На правах коммерческой информации
Эмма Гримберг. Фото: пресс-служба

Компания по разработке программного обеспечения All in Pack представляет свой новый проект - сайт Artforum.shop , который уже сегодня объединяет творческих людей со всего мира.

Идейным вдохновителем и создателем сайта выступила программист Эмма Гримберг. Вот уже более 30 лет она работает со средними и крупными компаниями, которые нуждаются в программных разработках.

По словам Эммы, в марте 2020 года, во время первого локдауна, все заметили, что необходимость перехода в интернет возникла быстрее, чем многие ожидали.
Стало понятно, что творческим людям необходимы способы представления своих работ и продаж отличные от привычных: галерей, специализированных магазинов и ярмарок.

Люди культуры, искусства, творчества были вынуждены задуматься о своем присутствии в интернете. Но, так уж сложилось, что многие из них, боятся и не понимают интернет пространства. И тогда она поняла, как можно им помочь.
В июне 2020 года Эмма запустила новый проект Artforum.shop - международный интернет-сайт по продвижению и продаже произведений искусства, изделий ручной работы, прикладного и декоративного искусства, авторских ювелирных украшений и многого другого.

Artforum.shop - это «дружественная» торговая площадка для творческих людей, где им предоставляется не только торговая платформа, но и персональная поддержка и обучение. Именно это и отличает проект от других подобных интернет ресурсов.

Организаторы проекта учатся понимать трудности и потребности мастеров, а мастера, преодолевая свой страх перед новым и зачастую чуждым им миром, учатся, как правильно продавать в интернете и взаимодействовать с покупателями в новом пространстве.

Читайте также

Также на новой площадке существует возможность организовывать аукционы, розыгрыши, виртуальные выставки, ярмарки и распродажи.

Уверены, сайт будет жить и работать, и объединять всех любителей искусства, как творцов, так и покупателей.

Мы приглашаем к сотрудничеству творческих людей, организаторов ярмарок и выставок, художников, ювелиров, мастеров прикладного искусства.

По всем вопросам сотрудничества пишите info@artforum.shop

На правах рекламы