Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Estee Lauder презентовала обновленную версию культовой сыворотки Advanced Night Repair

Новая версия легенды была представлена русскоязычным журналистам и блогерам на большой онлайн-презентации, прошедшей в ZOOM.

15.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

После 7 лет исследований и ряда патентов, заключенных до 2033 года, Estee Lauder представляет новую, еще более эффективную версию легендарной ночной сыворотки Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex.

Новая сыворотка основана на научных открытиях в области эпигенетики.

Сыворотка № 1 в мире для эффективной борьбы с визуальными признаками старения кожи стала первым в истории косметическим средством, запущенным в космос на аппарате НАСА. Через год 10 флаконов серума вернутся с орбиты, чтобы послужить развитию науки и новых технологий.

Обогащенная технологией Chronolux™ Power Signal, обновленная сыворотка глубоко и быстро проникает в кожу. Она борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи, вызванными негативным воздействием факторов окружающей среды. Кожа выглядит более гладкой, ровной, молодой и сияющей, ее тон выравнивается.

Что нового в обновленной сыворотке?

Вот сразу три ответа на этот вопрос: 8-часовая антиоксидантная защита. 72-часовое увлажнение. Укрепление защитного барьера кожи уже через четыре часа.

Уже после первого нанесения кожа выглядит сияющей и увлажненной в течение длительного периода.

Через три недели внешний вид мимических и возрастных морщин улучшается: 88% женщин отметили, что кожа выглядит более молодой.

После использования флакона 89% женщин отметили повышение упругости кожи, поры стали менее заметными, кожа выглядит здоровой, имеет тонус и жизненную силу.

Advanced Night Repair воздействует на процесс ночного восстановления кожи, заметно обновляя ее. Серум работает днем и ночью и помогает упорядочить естественный ритм восстановления и укрепить защиту кожи.

Каждую ночь, пока вы спите, сыворотка быстро запускает естественный процесс восстановления кожи. Высокое содержание гиалуроновой кислоты помогает коже удерживать влагу в течение 72 часов.

Каждый день сыворотка защищает кожу от вредного внешнего воздействия, действуя синхронно с ее дневными ритмами. Восьмичасовая антиоксидантная защита помогает противостоять агрессивному воздействию окружающей среды и продлить молодость кожи.

Сыворотка идеальна для: устранения многочисленных признаков старения; предотвращения визуального старения; повышения упругости и тонуса кожи; сокращения мимических и возрастных морщин; устранения сухости и обезвоживания; борьбы с тусклостью и недостатком сияния; коррекции неровного тона кожи.

Как создавалась легенда

В 1982 году косметический бренд Estee Lauder произвел революцию, выпустив первую в мире восстанавливающую сыворотку Advance Night Repair под слоганом «Уход за кожей ночью». Знаменитая коричневая бутылка вскоре стала мировым бестселлером. С тех пор продукт превратился в серию, в которую со временем вошли сыворотка для восстановления кожи вокруг глаз, ампулы для ночного ухода, тканевые маски и многое другое - все они включают чудесную формулу легендарной сыворотки.
Сегодня, спустя 38 лет после революции и дополнительных 7-и лет исследований, бренд Estee Lauder вновь делает открытия в области эпигенетики и представляет новую формулу Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex.

Сыворотка выпускается в знакомой и любимой культовой коричневой бутылочке в более изысканной версии, вдохновленной аптечными склянками с лекарствами. Новый дизайн и элегантный силуэт выполнены из стекла, пригодного для вторичной переработки.

Революционные открытия в эпигенетике

Научные исследования в области эпигенетики доказали, что лишь примерно 25% всего комплекса старения переданы нам генетически. Оставшиеся 75% вызваны влиянием факторов окружающей среды и образом жизни. В начале 2000-х годов был обнаружен новый класс эпигенетических молекул микроРНК, которые быстро реагируют на внешние изменения.

За семь лет исследований ученые Estee Lauder изучили около 80 типов микромолекул в клетках кожи и глубоко продвинулись в понимании процесса старения. В процессе исследований ученые Estee Lauder совершили революционное открытие: они обнаружили особую молекулу, которая отвечает за естественный процесс восстановления кожи и включает несколько важных антивозрастных механизмов.

Все эти микромолекулы также способствуют обновлению клеток и стимулируют выработку коллагена. Результаты лабораторных исследований Estee Lauder показали, что в результате старения количество молекул микроРНК в клетках кожи снижается.

Эксклюзивная технология, лежащая в основе обновленной сыворотки Advanced Night Repair, содержит новый активатор микроРНК, а также комплекс с экстрактом дрожжей, пептиды и ингредиенты растительного происхождения. Благодаря этой уникальной технологии сыворотка ускоряет естественное восстановление кожи и запускает механизмы борьбы со старением.

Новая технология Chronolux ™ Power Signal

Вдохновленная открытиями в области эпигенетики, Estee Lauder разработала эксклюзивную технологию Chronolux ™ Power Signal, на которой основана новая сыворотка. Технология включает ингредиент, который активирует сигнальную молекулу, запускающую механизм восстановления кожи.

В результате сыворотка уменьшает множественные признаки старения, вызванные воздействием окружающей среды, естественная скорость регенерации клеток и производство новых клеток возрастает на 43%. Благодаря интенсивному увлажнению всего после одного применения новой сыворотки кожа выглядит более свежей, сияющей и упругой. Через три недели применения мимические морщины становятся менее заметными, а после использования одного флакона кожа наполняется энергией и приобретает более молодой и подтянутый вид.

Как применять новый серум?

Читайте также

Estee Lauder разработала специальную технику нанесения нового серума под названием "Сердце".

Наносите сыворотку на чистую кожу перед увлажняющим кремом утром и вечером. Для нанесения достаточно объема одной пипетки. Аккуратно распределите средство на коже лица и шеи.

Наберите полную пипетку сыворотки Advanced Night Repair и нанесите на ладони.

Нанесите средство на лицо движениями, повторяющими форму сердца. Проведите всеми пальцами обеих рук от центра лица к ушам, а затем вниз от внешних контуров лица к подбородку.

Затем нарисуйте сердце большего размера, двигаясь от середины лба к вискам. Еще раз обведите контуры лица и соедините линии под подбородком, дорисовывая сердце.

В завершение аккуратно помассируйте шею нисходящими движениями.

Подходит для всех типов кожи. Протестировано дерматологами и офтальмологами. Не вызывает прыщей. Не содержит масел. Не содержит синтетических отдушек.

Стартовая цена до конца октября: 400 шек. за 50 мл (вместо обычной цены 500 шек.)

Доступно на интернет-сайте Estee Lauder: www.esteelauder.co.il

А также в фирменном магазине Estee Lauder в торговом центре "Аялон", в сетях "Фарм", "Априль" и "Машбир ле-Цархан" в избранных частных парфюмерных магазинах, на сайтах Terminal X, Glam 42 и Azrieli, где в эти дни действуют дополнительные скидки.

На правах рекламы