Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Даже в дни карантина можно получить деньги по «Битуах сиуди»

Кризис Короны не препятствует рассмотрению обращений на получение денежных выплат для тех, кому они положены. Не сдавайтесь и не теряйте деньги.

13.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Даже во время коронакризиса в Израиле, и именно сейчас - жизненно необходимо получать деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди», и это возможно и выполнимо. Стоит напомнить, что члены больничных касс в Израиле, имеющие коллективную страховку на случай долгосрочного ухода, а также частные страховки, имеют право получать ежемесячные выплаты от страховой компании в размере тысяч шекелей в месяц в случаях, если у них есть по крайней мере 3 ограничения из 6 - одевание, купание, передвижение, вставание с постели, недержание или снижение когнитивных функций, таких как деменция или болезнь Альцгеймера, при которых требуется помощь.

Получение таких выплат от страховой компании никогда не было легким, и определенно является непростым для застрахованных в те дни, когда существует страх встреч, и много людей находится в изоляции и во время карантина. Именно в этом вопросе проявляется сила нашей фирмы, которая специализируется на рассмотрении претензий по уходу, и у нас есть репутация и влияние по отношению к страховым компаниям, что обеспечивает целенаправленную и профессиональную помощь застрахованным, когда она адаптирована и актуальна для ограничений короны.

Два примера за последние шесть месяцев, которые мы представим ниже, хорошо проиллюстрируют, как юридические знания и отличная репутация нашей фирмы влияют на возможность получения в этот трудный период денег по «Битуах сиуди» для застрахованных:

78 летняя Светлана много лет страдающая от прогрессирующей болезни Паркинсона, столкнулась, как и многие другие, с проблемой из-за смены больничными кассами страховых компаний по «Битуах сиуди». Светлана застрахована в больничной кассе «Макаби» на случай необходимости длительного ухода. Она получает помощь от Битуах Леуми, но в дополнение к этому обратилась в страховую компанию Феникс за выплатой положенных ей по страховке компенсаций. Однако получила отказ от страховой компании, которая заявила, что ее состояние «сиуди» началось в то время, когда члены Больничной кассы «Макаби» были застрахованы на случай долгосрочного ухода в «Кляль». Светлана обратилась в наш офис, и через несколько месяцев после подачи профессионально составленного судебного иска, без нервотрепки, нам удалось убедить две страховые компании совместно выплатить Светлане единовременную сумму в размере 56 000 шекелей и дополнительно выплачивать ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей до конца периода в соответствии со страховым полисом. (Всего 5 лет).

Следует знать, что можно получить компенсацию даже по страховкам больных, которые, не дай Б-г скончались, прежде чем успели потребовать или получить деньги, положенные им по страховке долгосрочного ухода, оформленной через больничную кассу.

Например, 93-летняя Нина, страдающая эпилепсией, и последствиями тяжелого инсульта, была признана Битуах Леуми нуждающейся в длительном уходе («сиудит») примерно за 3 года до своей смерти. В последний год Нина находилась в доме престарелых («бейт авоте»). Она не знала о том, что у нее есть «Битуах сиуди», оформленная через больничную кассу "Клалит" и что даже в то время нахождения в бейт авоте ей положены страховые выплаты. Однако вскоре после смерти Нины, ее сын прочитал одну из профессиональных статей нашей фирмы о страховании на случай долгосрочного ухода через больничные кассы и обратился к нам, чтобы узнать о шансах подачи судебного иска в ситуации, когда его мать уже скончалась. После вмешательства нашей фирмы и подачи правильно оформленных юридических документов для страховой компании, мы смогли получить для наследника покойной Нины единовременную выплату в размере около 120 000 шекелей, которая была положена его покойной матери.

В нашей фирме есть все инструменты для безопасного и правильного ведения процесса рассмотрения судебных исков от начала и до конца, благодаря имеющимся в нашем распоряжении средствам, чтобы застрахованный без задержек мог начать получать такие необходимые ему деньги от страховой компании. Мы обеспечиваем ему максимально безопасное и профессиональное юридическое сопровождение.

Читайте также

Следует отметить, что наш офис на протяжении многих лет работает с русскоязычными израильтянами и представляет их интересы по всей стране, и мы знаем, как быстро, эффективно и правильно помочь застрахованным. Наш офис возглавляет опытный адвокат Меира Зоар. Офис долгие годы специализируется исключительно на страховках «Битуах сиуди» на случай длительного ухода. Адвокат Меира Зоар непосредственно работает с каждым клиентом, нет необходимости в команде «бухгалтеров», «экспертов» и так далее, не требуется никаких затрат для оплаты «мнений» врачей и т. д. Это значительно упрощает судебный процесс застрахованным больным людям. Мы добиваемся максимальных денежных выплат для наших клиентов без необоснованных затрат и без каких-либо обязательств.

Важный вывод: даже кризис Короны не препятствует рассмотрению обращений на получение денежных выплат для тех, кому они положены. Напротив, ситуация в наши дни более, чем когда-либо, требует немедленной выплаты больным, нуждающимся в уходе. А страховые компании, также как Банк Израиля, являются важными учреждениями, которые работают даже в условиях чрезвычайных ситуаций, ведь особенно в такие дни, застрахованные нуждаются в пособиях по длительному уходу.

Не сдавайтесь и не теряйте деньги. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Наш главный офис расположен в бизнесцентре Бней-Брака. Но ВАЖНО ОТМЕТИТЬ, что сотрудники офиса работают по всему Израилю, от севера до юга, ВКЛЮЧАЯ ЭЙЛАТ, и могут помочь в решении ваших проблем.

Звоните по телефону: 03-5622772, 050-9929120, 050-7756772 (говорим по-русски).

Наш сайт на русском языке - www.law-ru.co.il

Наш сайт на иврите - www.la-w.co.il

На правах рекламы