Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Сидим дома с удовольствием: мультфильмы "Тачки" и "Самолеты" на русском языке на Селком TV

Ошеломляющие "Тачки" легендарной студии Pixar и лихие "Самолеты" от Disney - на русском языке в прекрасном озвучивании голосами любимых артистов на Селком TV в октябре!

11.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ваши дети не просто получат удовольствие, но и подтянут русский язык, а вы посмеетесь от души и снова почувствуете себя ребенком.

"Тачки" - 1-й,2-й и 3-й фильмы

Обладатель "Золотого глобуса" как лучший анимационный фильм "Тачки" в оригинале озвучены знаменитыми Оуэном Уилсоном и Полом Ньюманом. Но в дубляже мультфильм получился еще интереснее, ведь его герои говорят голосами Дмитрия Харатьяна, Армена Джигарханяна, Алики Смеховой, Леонида Ярмольника…

…Привыкший побеждать новенький гоночный автомобиль «Молния» Маккуин на одном из соревнований сбивается с пути и оказывается застрявшим в захолустном городке Радиатор-Спрингс. До сих пор победитель общался с себе подобными новыми и мощными автомобилями, привыкшими быть впереди.

Теперь ему придется общаться с персонажами совсем иного рода, среди которых ржавый грузовик-эвакуатор и легковушка 1951-го года выпуска. Выглядят они не очень, но именно они помогают "Молнии" понять, что в жизни существуют более важные вещи, чем слава и победа.

Во втором фильме франшизы "Молния" Маккуин и его друг-эвакуатор оказываются втянуты в сердце международного шпионажа.

В "Тачках 3" "Молния" пытается доказать новому поколению супер-каров, что он по-прежнему лучший гонщик в мире.

"Самолеты" и "Самолеты: Огонь и вода"

Герои мультфильмов говорят голосами Анны Ардовой и Нонны Гришаевой и от этого мультик становится еще смешнее и увлекательнее.

…Дасти Полейполе - невзрачный трудяга-самолетик, работающий сельскохозяйственным распылителем на провинциальном аэродроме. Но в мечтах он видит себя совсем иным - победителем кругосветных гонок самых лучших самолетов мира. Есть всего одна проблема на пути к мечте: Дасти - аэрофоб, он панически боится высоты. И когда Дасти предоставляется шанс осуществить мечту - он просит помощи у ветерана авиации, отставного истребителя Шкипера. Вскоре весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!

Во второй части мультфильма Дасти - легенда воздушных гонок - узнает, что его двигатель поврежден, и он не может участвовать в состязаниях. Дасти ищет себе новое занятие и вскоре поймет, что такое настоящий героизм и самоотдача...

Смотрите эти и тысячи других интересных детских и взрослых фильмов и программ в любое удобное время без дополнительной оплаты на Селком TV.

Читайте также

Селком TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, огромный каталог VOD, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.

И все это стоит 99 шек. в месяц. Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается доступ к пакету из 21 премиум-канала на русском языке.

Это "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого (включая "Дом Кино Премиум" и «Дом Кино», ностальгический канал "Время", развлекательное "Телекафе", детский познавательный канал "О!", "Бобер" - все об обустройстве дома и сада, "Поехали!" - канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, "Музыку Первого"), "РТР-Планета", ТНТ, RTVi, "Россия-24", 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро.

На правах рекламы