Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

DKNY Be Extra Delicious: новый аромат для тех, кто берет от жизни все

Донна Каран в эти дни представляет новый манящий, интригующий аромат своей легендарной линии Be Delicious, которую любят и знают во всем мире.

04.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не выходя из дома сегодня можно заказать на израильских сайтах и получить с доставкой на дом новые духи и парфюмы, которые поднимут вам настроение и превратят дни изоляции в красочный праздник, наполненный новыми эмоциями и ощущениями.

Донна Каран в эти дни представляет новый манящий, интригующий аромат своей легендарной линии Be Delicious, которую любят и знают во всем мире. Be Extra Delicious создан для женщины, которая привыкла брать от жизни все и по максимуму. Игривый цветочный аромат доставляет наслаждение свежими нотами груши, гардении и сливочной карамели.
Новая парфюмерная вода служит призывом жить моментом и верить эмоциям. Побалуйте себя деликатесными сладостями, поднимите себе настроение, убедитесь, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что.

Верхние ноты свежей груши, бодрящего бергамота и сочной черной смородины - это код от замка во дворец наслаждений.

В сердце композиции - нежная нота ландыша перекликается со свежестью пиона и легким звучанием гелиотропа. Симфония сладких нот продолжает нарастать, плавно переходя в шлейф аромата, где звучит фуга на тему малины, окутанная облаком сливочной карамели.

Флакон DKNY Be Extra Delicious выполнен из прозрачного стекла в узнаваемой форме яблока. Упаковка сделана из картона, сертифицированного FSC и подлежащего переработке, и напоминает крафтовый бумажный пакет для продуктов, где самое место для наливных яблок.

И пусть праздничное настроение будет всегда с нами - легким шлейфом новых ароматов.

На правах рекламы