Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Карман

А
А

В поисках приятных эмоций: 5 покупок, которые поднимут настроение

Практика показывает, что в дни локдауна многие израильские бренды продолжают успешно работать и их продажи зачастую даже возрастают.

22.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда кажется, что мы теряем контроль над своей жизнью и от нас мало, что зависит, лучше всего возвращают к реальности самые простые обыденные вещи. Например, покупки. Конечно, торговые центры закрыты и на шопинг просто так не выскочишь, да и из-за границы посылки практически не приходят, но, к счастью, по-прежнему можно покупать в нашей стране с доставкой на дом.

Практика показывает, что в дни локдауна многие израильские бренды продолжают успешно работать и их продажи зачастую даже возрастают. И немудрено, ведь все мы ищем дополнительные источники радости и положительных эмоций, а что, как не приятный подарок, пусть даже самому себе, может поднять настроение?!


Подари себе комфорт

Фото: пресс-служба

Комфорт сейчас важен, как никогда, а комфортное белье - одно из составляющих удачного дня. Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba предлагает Soft Stretch - белье one size, способное растягиваться на несколько размеров от XS до XL или от XL до 4 XL. Причина в свойствах ткани: она сверхэластична, поэтому белье адаптируется к любому телосложению и любым особенностям фигуры и ощущается, как вторая кожа. Мягкая и тонкая ткань плотно прилегает к телу, повторяя все его линии и адаптируясь под любые движения. Плюс материал прекрасно впитывает влагу и не оставляет на коже никаких следов. Все вещи бесшовные, поэтому они остаются незаметными даже под самой тонкой одеждой. Линейка включает топы, майки и трусики разных фасонов. Пожалуй, это лучшая бельевая база, которую можно придумать.

В эти дни Soft Stretch можно приобрести в сети элитного нижнего белья Jack Kuba с доставкой на дом при заказе по телефону/вотсапу: 0504999022

Посмотреть коллекцию: https://jack-kuba.co.il/soft-stretch/


Подари себе удачу

Фото: пресс-служба

Мы все сейчас надеемся на будущее, ищем добрые знаки и предзнаменования и немножко верим в чудеса. Компания «Драгоценности Berkowitz» выпустила особую коллекцию украшений с символикой, приносящей успех и благополучие: подкова, приносящая удачу, знак бесконечности, как отражение бесконечной любви, стрела, указывающая дорогу к счастью. Цены на изделия очень демократичны - некоторые украшения с бриллиантами возможно приобрести за 1250 - 1500 шекелей.

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь вы можете приобрести ювелирные украшения высочайшего качества по цене производителя без посредников. К каждому ювелирному изделию прилагаются сертификаты, свидетельствующие о качестве приобретаемой вещи и гарантии.

Вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте https://berkowitz-jewelry.co.il/ или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459


Подари себе красоту

Фото: пресс-служба

Говорят, что рутинные действия очень способствуют восстановлению внутренней гармонии. Это наша зона комфорта, которая дает ощущение стабильности. Одно из самых приятных рутинных действий - это косметический уход за собой. Уделяйте себе больше внимания в этот период. Тем более, что сейчас это особенно необходимо нашей коже. Когда мы нервничаем и для это нее стресс. Любое наше негативное настроение моментально отражается на коже. Все самое необходимое для утренней и вечерней косметической рутины собрала в своих специальных наборах компания SeboCalm. Средства представлены в упаковках особого размера.

Средства ведущей израильской компании SeboCalm содержат целебные растения и эфирные масла и прекрасно подходят для питания и увлажнения кожи.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/


Подари себе роскошь

Фото: пресс-служба

Говорят, новые туфельки - это уникальное целебное средство от многих недугов, особенно от хандры и уныния. На сайте Lafayette Italy вы точно найдете идеальное лекарство для себя. Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

Кроме того все эти модели практически эксклюзивны в Израиле - каждая пара обуви в Lafayette Italy представлена всего в 8-10 экземплярах. Объединяет все это многообразие - безупречное качество и невероятное удобство. Сейчас на сайте Lafayette Italy скидки на множество моделей обуви и сумок из летней коллекции - 50% + 7% для членов клуба и новых присоединившихся.

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/


Подари себе стиль

Фото: пресс-служба

Читайте также

Рабочее совещание по zoom, прогулка с детьми, домашние хлопоты - что выбрать, чтобы выглядеть одетой уместно и комфортно? Дизайнеры Дома моды Crazy Line из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно и прекрасно подходит для нашего климата. Основной акцент новой коллекции бренда сделан на повседневный стиль casual, который идеально подходит к современным реалиям. Модели скроены именно так, чтоб подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть то, что хочется скрыть, за счет чего все они выигрышно и комплементарно сидят на фигуре: силуэты повторяют линию тела, они мягки и нежны, дарят свободу и раскованность движений.

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. Заходите на сайт: www.crazyline.com

На правах рекламы