Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Акция к Рош ха-Шана: скидка на пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus

Специальная акция к празднику Рош ха-Шана - новейшая модель Amfibia Pet pro plus от известного немецкого бренда Thomas всего 2990 шек. вместо 3490.

07.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

А также купоны в подарок на покупку элитной итальянской бытовой техники на сумму 500 шекелей.

«Сделано в Германии» - это не просто слоган компании, но и гарантия отменного качества. Технология немецкой компании Thomas хорошо зарекомендовала себя на территории стран СНГ и Европы, где пылесосы этой марки, как и многая другая немецкая бытовая техника, считаются наиболее качественными и надежными. Модели пылесоса Thomas прочно обосновались в верхних строчках многочисленных рейтингов по обзору бытовой техники, и в частности, моющих пылесосов, опубликованных на русскоязычных сайтах.

Немецкое качество распространяется и на материалы, используемые в производстве пылесосов Thomas - они являются экологичными, специально разработанными немецкими инженерами, соответствуют самым строгим нормам безопасности и критериям качества. В новой модели впервые используется сразу две инновационные системы фильтрации: циклонной (без воды) DryBOX и водяной AquaBOX .


Сухая уборка с DryBOX

DryBOX - это уникальный тип пылесборника, предназначенный для быстрой и эффективной сухой уборки. DryBOX состоит из крышки и контейнера с тремя камерами. Крупный мусор отфильтровывается в среднюю камеру, а маленькие циклоны задерживают в боковых камерах аллергены и мелкодисперсную пыль. Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а вредная пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Безопасно и гигиенично.

С этой системой пылесос не требует подготовки к работе. Он готов мгновенно, нужно только подсоединить шланг и включить в розетку. Также он не требует и специального ухода после каждого использования. Контейнер с увеличенным объемом вмещает больше пыли, чем пылесборники обычных циклонных моделей и опустошать контейнер нужно по мере его заполнения.


Антиаллергенная уборка с AquaBOX

Для влажной уборки подходит уникальный фильтр AquaBOX, который делает воздух кристально чистым и полезным для дыхания не только аллергика, но и для всей семьи, ведь он на 100% избавляет от пыльцы и на 99.99% от пыли и шерсти домашних животных. В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации. Принцип работы данной технологии, позволяющей достичь гораздо больших результатов, заключается в том, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации (99,99%) и чистоту обработанного воздуха.

У Thomas Amfibia Pet pro plus есть большой комплект насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели.

В набор входят: переключаемая насадка пол/ковер, адаптированная для уборки шерсти и волос, большая турбощетка для ковров с регулятором скорости, насадка для уборки шерсти животных с мягкой мебели, узкая насадка для очистки щелей и трис, насадка для глубокой влажной чистки ковров и твердых напольных покрытий, насадка для влажной уборки мягкой мебели и насадка Aqua-Stealth для бережной уборки паркета и ламината.

Читайте также

Помимо специальной праздничной цены на новую модель Thomas - 2990 шекелей вместо 3490 шекелей, вы сможете также получить подарочные купоны на приобретение стильной итальянской бытовой техники Ariete на общую сумму 500 шекелей: купон на 300 шекелей на приобретение планетарного миксера или кофемашины, а также два купона по 100 шекелей на приобретение тостера, блендера, стильного электрического чайника, вспенивателя молока и других товаров линии, участвующих в мероприятии.

Дополнительная информация по телефону *3134.

На правах рекламы