Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

На всех скоростях: как быстро привести себя в порядок

Грядут осенние праздники с семейными посиделками, дружескими встречами и приятными свиданиями.

02.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бывают ситуации, когда привести себя в порядок нужно очень быстро, а времени у вас совсем немного.

Косметическая компания SeboCalm предлагает 3 средства экспресс-красоты.


Тканевая маска для сияющей кожи

Фото: пресс-служба

Тканевые маски - это действительно спасение, когда нужно срочно привести кожу в порядок. Они моментально освежают кожу лица и помогают ей выглядеть здоровой, сияющей и полной жизни. Lightning Pearls Extract Mask Sheet от SeboCalm - маска с экстрактом жемчуга осветляет цвет лица и дает мгновенный эффект сияния, в результате кожа выглядит наполненной жизненной энергией. Жемчуг издавна считался эликсиром молодости. Тканевая маска обогащена экстрактом жемчуга, повышающим эластичность кожи и способность к регенерации клеток, магнием, способствующим выравниванию кожи, и касторовым маслом, которое помогает поддерживать водный баланс кожи.


Мгновенно увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой

Фото: пресс-служба

Гиалуроновая кислота - главный естественный «увлажнитель» кожи. Concentrated Hyaluronic Acid Supplement от Sebocalm содержит концентрированную гиалуроновую кислоту, которая удерживает в коже необходимую влагу и способствует ее сохранению. Сыворотка интенсивно увлажняет, тонизирует, придает свежесть. Состав обогащает кожу и другими компонентами: молочной кислотой, мочевиной и минералами. Действие формулы усиливают экстракты алоэ и семян рожкового дерева. Капните пару капель средства на палец, аккуратно нанесите на чистую кожу, следом добавьте крем для лица и наслаждайтесь ощущением гладкости, мягкости и эластичности. Лучший вариант, когда нужно быстро привести уровень увлажненности в норму.


Становящийся золотым крем от темных кругов и морщин

Фото: пресс-служба

Читайте также

Sebocalm Golden Eye Cream быстро осветляет синяки под глазами, скрывает следы усталости и борется с возрастными несовершенствами. Крем действует сразу же. По мере нанесения белый цвет средства превращается в золотистый, а выраженность темных кругов и припухлостей под глазами заметно снижается. Все благодаря составу с растворенным коллагеном, удерживающим влагу, улучшающим кровоток и стимулирующим кожу в такой деликатной области. Кроме того, крем обогащен активными пептидами, которые сглаживают мимические морщинки и предотвращают появление новых. Уникальная формула хоть и работает мгновенно, имеет накопительный эффект. Golden Eye Cream отлично подходит для всех типов кожи. Его можно использовать утром и вечером, наносить под макияж.

www.sebocalm.co.il/ru' target='_blank'>SeboСalm - это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более, чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: www.sebocalm.co.il

На правах рекламы