Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Ice Holon - школа фигурного катания для детей и взрослых с лучшими тренерами в Израиле

Завершается запись в детскую школу фигурного катания Ice Holon для детей от 3-х лет и старше. Занятия начнутся 2 сентября.

30.08.2020
На правах коммерческой информации
Фото: Амир Брут

Успейте записать своего ребенка к лучшим израильским тренерам по фигурному катанию. Количество мест ограничено!

Детки, ловко и бесстрашно катающиеся на коньках - это поистине вдохновляющее зрелище. Гибкие, полные энергии, открытые всему новому, они все схватывают на лету и каждое занятие удивляют тренеров и родителей своим талантом и той легкостью, с которой осваивают сложные элементы.

Когда вы приводите своего ребенка на уроки фигурного катания к нам в Ice Holon, для него еще не существует понятия «невозможно», он еще не знает, что такое большой спорт с его медалями, рейтингами, крупными контрактами и Олимпийскими играми, для него все это - веселая игра, приносящая массу радости и удовольствия. А мастерство, которое он, играючи, приобретает - приятное дополнение, делающее любимый процесс еще более интересным. Он ждет этих уроков, он рад каждому новому упражнению, он мечтает о предстоящем представлении или соревновании - и эти события наполняют его детство приятными, запоминающимися переживаниями и в то же время продвигают его по жизни, закаляют, учат ответственности и высокой концентрации внимания. Учат побеждать.

Фото: Амир Брут

Если вы мечтаете об олимпийском будущем для своих детей, в нашем клубе вы найдете единомышленников - тренеров и организаторов, близко знакомых с миром большого спорта и подготовивших уже не одного чемпиона.

Фото: Амир Брут

Наши ученики участвуют в международных соревнованиях и занимают призовые места по всему миру. В Ice Holon ими занимаются известные фигуристы и ведущие тренеры Израиля, имеющие большой опыт преподавания и личных побед.

Максим Шипов известен многим, интересующимся фигурным катанием, как спортсмен, выступавший за Израиль в различных международных соревнованиях, в том числе, на Мировом Чемпионате по фигурному катанию. Но не все знают, что его карьера тренера не менее продолжительна и успешна, чем карьера фигуриста. Много лет Максим проработал тренером в Москве, где он окончил Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «фигурное катание» и защитил диссертацию на тему «Методика и техника прыжков».
Эдуард Эстис длительное время был старшим тренером по фигурному катанию организации Зенит в Санкт-Петербурге.

Марина Брусова - руководитель клуба и хореограф более чем с 40-летним тренерским опытом в фигурном катании. Закончила Институт культуры по кафедре балетмейстер-постановщик.

Без ложной скромности - из ваших детей мы делаем звезд спорта мировой величины. Ученики нашей школы неоднократно занимали призовые места и побеждали в международных соревнованиях. На протяжении трех лет Майкл Мошаев брал 1-е, 2-е и 3-е места на международном турнире в Риге, а в 2019 г. занял второе место на международном турнире в Софии, Болгария. В этом же году в Софии Ким Гуэта заняла 3-е место. Тамир Куперман - стал призером чемпионата Израиля. Николь Куперман - заняла 2 место на Чемпионате Израиля. Эйтан Оз Шапиро - 2 место на турнире Volvo Cup в Риге. Соня Мишуровски - 2 место на Чемпионате Израиля, также она призер Volvo Cup. Ориан Халива - заняла 2 место на турнире Volvo Cup в Риге в 2018 г.

Фото: Амир Брут

Наш клуб тесно сотрудничает с Олимпийской сборной Израиля и регулярно пополняет ее ряды своими учениками. Израильская Олимпийская сборная под руководством главного тренера Галит Хаят гордится победами своих спортсменов, среди которых: 1 место на Чемпионате мира среди юниоров в 2016 г, занятое Даниэлем Самохиным, 2 место на Чемпионате Европы 2016 г, которое нам принесло выступление Алексея Быченко, 3 место в NHK Trophy Nagoya в Японии, снова достижение Алексея Быченко. На Олимпиаде 2018 в Корее в групповом соревновании наши спортсмены заняли 8 место. В одиночном катании Алексей Быченко занял 11 место, а Даниэль Самохин-13-е. И все эти блестящие спортсмены когда-то начинали с детских спортивных секций с хорошими тренерами.

Если вы хотите для своего ребенка увлекательного, красочного, успешного будущего - приводите его в ледовый дворец Ice Peaks Holon на запись в нашу школу - и, возможно, вместе мы зажжем новую звезду! Мы принимаем детей от 3-х лет и старше. Записаться можно до 2 сентября. Количество мест ограничено.

Фото: Амир Брут

Занятия для детей проводятся дважды в неделю: в один день 45-минутное занятие на льду, в другой день двойное занятие - 45 минут на льду плюс 45 минут общей спортивной подготовки. На занятиях мы строго придерживаемся всех рекомендаций Министерства здравоохранения, чтобы все наши ученики имели возможность тренироваться в безопасном окружении.

Взрослая группа занимается по утрам в пятницу. Среди наших взрослых учеников есть врачи, программисты, журналисты и представители других творческих и интеллектуальных кругов. На занятиях в клубе они обретают не только безупречную физическую форму, внутренний баланс, крепкий иммунитет, но и приятный круг общения. Многие из них занимаются уже несколько лет и успешно выступают на местных соревнованиях.

Записаться во взрослую группу можно по телефону 050 - 6580909.

Фото: Амир Брут

Читайте также

Занятия фигурным катанием в любом возрасте - это отличный способ подготовить свой иммунитет к зиме, найти новое увлекательное хобби, отличных друзей и море энергии, которую дают нам красота, общение и спорт.

Наш телефон: 050 - 6580909

Наша страница в Фейсбуке

Наш сайт

Адрес: Холон, парк Перес

На правах рекламы