Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Идем в Центр "Для нежного возраста"

Утром 09.08.2020 в Афуле прошла праздничная церемония открытия центра для дошкольников "Для нежного возраста".

18.08.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Центр был восстановлен по инициативе муниципалитета Афулы и Мифаль а-Пайс, и впервые предоставит комплексное решение для всех детей города - все под одной крышей. Эксплуатационные расходы центра оцениваются в 1,6 млн шекелей в год, из которых Мифаль а-Пайс выделил сумму в размере 900 000 шекелей, Министерство социального обеспечения выделило 140 000 шекелей, а Управление местной власти примерно 383 000 шекелей.

Город Афула в последние годы претерпел серьезные изменения, в связи с чем увеличилось количество молодых семей, которые приезжают сюда жить. Понимая их разнообразные потребности, муниципалитет Афулы решил восстановить то, что было прежде, и открыть Центр для дошкольников, который будет полностью отвечать потребностям родителей и детей дошкольного возраста.

Центр, расположенный в районе Изреель в здании, подаренном муниципалитету Афулы семьей Вольф, был открыт и будет эксплуатироваться при поддержке Мифаль а-Пайс.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть общественных центров "Шхаким Афула" фактически составляет единый муниципальный комплекс, который охватывает все сферы интересов детей дошкольного возраста. Центр предоставляет широкий спектр услуг, начиная от клиник альтернативной медицины в области коммуникативных проблем, трудотерапии, физиотерапии, эмоциональных проблем, психологических и социальных проблем, до усовершенствования и обучения работников сферы образования и родителей. Среди прочего, центр реализует городские и национальные программы, такие как "Пути к воспитанию", "От сердца к сердцу" и т.д.

И последние недели Центр начал работать и предоставлять различные услуги, а 9 апреля он был официально открыт в рамках скромной церемонии из-за ограничений, связанных с короной, с участием мэра Ави Элькабеца, директора департамента строительства Мифаль а-Пайс Ирит Бен Менахем, председателя совета директоров "Шхаким Афула" адвоката Эли Малюля, Генерального директора "Шхаким Афула" Даниэля Бена, директора Центра Нины Шалом, работников Центра и других гостей. Во время церемонии открытия были представлены различные программы и решения для молодых родителей.

Директор Департамента строительства Мифаль а-Пайс Ирит Бен Менахем: "Я хотела бы поздравить мэра, который возобновил работу Центра в городе.. Мы считаем это очень важным, потому что только при работе под управлением местных властей можно будет оптимально определить местонахождение населения, подвергающегося риску, и интегрировать меры реагирования, адаптированные соответствующим образом к множественным потребностям. Мифаль а-Пайс вкладывает много средств в благополучие и улучшение качества жизни жителей города и будет продолжать делать это в будущем".

На правах рекламы