Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

"Розе" Reserve Gold Edition от винодельни "Баркан" к Ту бе-Ав

Немало уже было сказано о любви, о вине и об их волшебной связи. Самым романтическим из вин всегда считалось розовое. Оно идеально подходит к интимному ужину при свечах и станет прекрасным подарком для влюбленных.

21.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Специально к еврейскому празднику любви самая титулованная израильская винодельня представляет вино "Розе" Reserve Gold Edition урожая 2019 г. из ягод, собранных на винограднике Альма в Верхней Галилее в оптимальный момент их спелости. Этот виноградник был избран виноделами за его уникальные климатические условия и исключительные характеристики выращиваемых там плодов.

Новое вино отличается великолепным розовым цветом и интенсивными цветочными ароматами. Первый глоток обволакивает рот, оставляя ощущение изысканного и элегантного вкуса с освежающей и приятной кислинкой, которое переходит в долгое фруктовое послевкусие.

Ограниченная специальная "золотая" серия Reserve Gold Edition выпускается в рамках линейки "Резерв". Вина серии впервые были представлены в прошлом году и стали столь популярными, что побили все рекорды и оказались самыми успешными в своей ценовой категории.

Reserve - линейка сортовых вин, которые старятся в дубовых бочках и, как правило, состоят из микса продукции нескольких виноградников. Каждое вино ферментируется и стареет отдельно, а виноделы регулярно проводят дегустации, что позволяет им создавать точный купаж для каждого вина.
"Баркан" - крупнейшая и наиболее титулованная израильская винодельня, удостоенная более чем 400 медалей на разных винных конкурсах. Компания располагает 10 000 дунамов (1 000 гектаров) виноградников по всей стране - от Мицпе-Рамона на юге до Верхней Галилеи на севере. Это позволяет, с одной стороны, получать лучшее сырье для вина, а с другой - максимально использовать потенциал каждого сорта в наилучшем для него терруаре.

Рекомендованная цена "Розе" Reserve Gold Edition 2019 - 40 шек.

Кошерность вина подтверждена Главным раввинатом Израиля. Продается в винных бутиках и торговых сетях по всей стране.

На правах рекламы