Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Вино к Ту бе-Ав от винодельни «Сегаль»

В этом году к празднику любви Ту бе-Ав компания "Сегаль" впервые предлагает красное полусухое вино с фруктовым и освежающим сладковатым вкусом.

14.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новинка линейки «Шель Сегаль» чудесно подойдет для романтического ужина или пикника влюбленных.

Серия «Шель» от винодельни «Сегаль» - одна из самых любимых и продаваемых в Израиле. Она известна превосходным соотношением качества вина и его отличной цены. Впервые в этой линейке появляется вино со сладковатым вкусом - красное полусухое вино, "младший брат" красного вина из этой серии, известного и успешно продаваемого в Израиле на протяжении многих лет.

Красное полусухое «Шель Сегаль» - это легкое вино со сладковатым освежающим и насыщенным фруктовым вкусом. Оно обладает мощным ароматом красных фруктов и прекрасно подходит к любому обеду или ужину, а также к бранчу в жаркий израильский день. Вино специально предназначено для израильского лета и рекомендуется к употреблению охлажденным.

Винодельня «Сегаль» основана в 1787 году и является одним из старейших винодельческих предприятий Израиля.

На протяжении всех этих лет самым главным для «Сегаль» были качество и индивидуальный стиль. При этом компания всегда шла в ногу со временем, с одной стороны придерживаясь старых израильских традиций виноделия, основанных на связи с природой и землей, а с другой - внедряя инновационные технологии. Винодельня всегда уделяла особое внимание сырью и терруару виноградников с целью сохранения максимально натурального вкуса и аромата винограда в своих винах.

Рекомендованная розничная цена красного полусухого вина «Шель Сегаль»: 20 шек.

Вино имеет сертификат кошерности главного раввината Израиля.

Его можно приобрести во всех торговых сетях по всей стране.

На правах рекламы