Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Надежная поддержка: минимайзер от Jack Kuba за 179 шекелей

Минимайзер относится к моделям корректирующего белья. Визуальный эффект уменьшения достигается за счет специального кроя.

14.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ею восхищаются, любуются и даже слегка завидуют. И только сами обладательницы большой груди знают, что это не только красота, но и повышенная потребность в максимально удобном поддерживающем белье. Таком, как например, минимайзер - особый вид белья, настоящее чудо для обладательниц пышного бюста.

Сейчас в Jack Kuba бюстгальтеры минимайзер всего за 179 шекелей.

Минимайзер относится к моделям корректирующего белья. Визуальный эффект уменьшения достигается за счет специального кроя. Чашки минимайзера большего диаметра и меньшей глубины, чем чашки других моделей. В них грудь распределяется равномерно и выглядит более плоской. Таким образом, в отличие от других моделей, цель которых приподнять и подчеркнуть грудь, минимайзер изменяет ее форму.

Изменению и усовершенствованию формы способствуют также корсетные боковые вставки и дополнительные поддерживающие детали, которые нежно и аккуратно перераспределяют грудь внутри бра.

Кроме того, минимайзеры производятся с учетом анатомии и особенностей большого бюста. Поэтому, кроме совершенствования формы груди, минимайзеры призваны также облегчить дополнительную нагрузку на позвоночник. Благодаря особому крою, они распределяют нагрузку на позвоночник и плечи так, что вы будете чувствовать себя легко и комфортно. Минимайзеры идеально поддерживают грудь и при обычной ежедневной физической нагрузке, и при занятиях спортом.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Сейчас роскошный бюстгальтер минимайзер от Jack Kuba всего за 179 шек.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 37 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах.

Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971

На правах рекламы