Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Джеймсон" и джинджер - для израильского лета

Это вкусный, простой и освежающий напиток. Понравится он и любителям виски, и тем, кто обычно не пьет его в чистом виде.

09.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мода на коктейли существует уже давно и, как в любой моде, тут то и дело появляются свои тенденции. Одни вспыхивают на миг, другие прочно закрепляются благодаря неоспоримым достоинствам.

Именно таким коктейлем, ставшим мировым трендом, сегодня является "Джеймсон джинджер лайм". Это вкусный, простой и - самое главное израильским летом - освежающий напиток. Понравится он и любителям виски, и тем, кто обычно не пьет его в чистом виде.

Лайм вы можете купить на рынке или магазине, а набор из виски Jameson и имбирного эля вам предлагает сайт blend.co.il прямо с доставкой на дом: https://blend.co.il/product/whiskey-x-ginger-ale-box/

Приготовить коктейль легко: заказываем набор на сайте, берем бокал хайбол, наполняем его доверху кубиками льда, наливаем четверть стакана виски Jameson, дополняем почти до краев имбирным элем, выдавливаем в коктейль дольку лайма и опускаем её в напиток. И вот уже готов великолепный коктейль, который приятно выпить дома после трудного дня, отдыхая от нашей жары. Или угостить им друзей на домашней вечеринке.

Фото: пресс-служба

Читайте также

На сегодняшний день виски Jameson является самым популярным алкогольным напитком Ирландии, в которой он изготавливается, выдерживается и разливается уже более двухсот лет. Бренд входит в сотню самых продаваемых крепких спиртных напитков, как наиболее продаваемый ирландский виски в мире. Для производства этого уникального алкогольного напитка используются лишь ячмень, солод и чистая вода. Сушка солода происходит в специальных печах, что позволяет сохранить все его вкусовые качества. При создании купажа бленд-мастер тщательно отбирает каждую бочку для достижения того самого классического вкуса.

Имбирный эль (англ. Ginger Ale) - сладкий сильногазированный напиток с ароматом имбиря.

На правах рекламы