Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Королева пляжа: минус размер за 60 секунд с корректирующими купальниками от Jack Kuba

В корректирующих купальниках, как и в любом улучшающем фигуру белье, есть как минимум две составляющих успеха.

02.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На пляже особенно хочется выглядеть эффектно и безупречно. Корректирующий купальник - самый быстрый способ приблизить силуэт к собственному идеалу. С корректирующими купальниками от Jack Kuba вам понадобится всего 60 секунд для того, чтоб визуально сбросить 1 размер. Комплиментарные любой фигуре купальники проще всего найти в специальной пляжной коллекции Jack Kuba.

Первый секрет - ткань

В корректирующих купальниках, как и в любом улучшающем фигуру белье, есть как минимум две составляющих успеха: ткань и крой. Материалом для купальных костюмов Jack Kuba стал Miratex. Запатентованная ткань Miratex имеет эластичность в три раза выше, чем у тканей обычных корректирующих купальников. Также эта ткань поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора, поэтому цвета остаются яркими, не выгорая на солнце, а значит, такой купальник прослужит вам не один сезон.

Сшитые из материала будущего купальники деликатно скрывают ненужные сантиметры и аккуратно подтягивают фигуру, не передавливая тело. За минуту визуально стройнеешь на тот самый 1 размер, на который не похудела к лету: формы становятся более плавными, живот более плоским, талия сужается, а грудь и бедра эффектно приподнимаются. По поводу свободы движений переживать не стоит. Она остается. Можно порхать по пляжу и демонстрировать красоту.

При всех своих суперспособностях купальники на теле практически не ощущаются. Нигде не трет и не давит. Ткань ложится, как вторая кожа. Так что и под солнцем на пляже, и в шезлонге у бассейна чувствуешь себя максимально уверенно.

Фото: пресс-служба

Следующий секрет - крой и декор

Особенные швы и первоклассные выкройки делают из купальников нечто большее, чем просто вещи для пляжа. Все модели от Jack Kuba это комплимент фигуре и акцент на разные типы телосложения.

Чтобы подчеркнуть женственную линию декольте, в первую очередь можно примерить купальник с V-образным вырезом или броским декором на груди. Отвлечь внимание от заметных плеч поможет асимметричный крой с бретелью на одно плечо. Талию сузят вставки из материалов другой фактуры. А вертикальный ряд блестящих люверсов моментально вытянет силуэт целиком.

Если сомневаетесь и боитесь потеряться в изобилии моделей, с пристрастием расспрашивайте консультантов Jack Kuba: они помогут подобрать идеальный по всем фронтам купальник.

Фото: пресс-служба

Наконец, принты и цвета

Визитная карточка модных, удобных и сексуальных купальников Jack Kuba - насыщенные оттенки, графичные принты и контрасты в правильных местах. Они способны творить чудеса.

Прежде всего, палитра. Корректирующий не значит сплошь черный. Безусловно, этот великий цвет есть в коллекции. И далеко не в скучных пуританских вещах. Взять в примерочную пару черных моделей - программа минимум. Поверьте: дизайн бьет в самое сердце. К черным добавьте несколько синих купальников. Про летнюю актуальность морского, лазурного и голубого можно не говорить.

Принты по-настоящему хороши. В корректирующих моделях они всегда необычные, с яркими графичными линиями, которые правильно разделяют и моделируют фигуру, «вытачивая» шикарную талию и выстраивая нужные пропорции.

Любая из моделей прекрасно впишется в летний гардероб и прослужит верой и правдой еще ни один сезон. Больше не нужно беспокоиться о том, идеально выглядит тело или нет. Купальники от Jack Kuba дают в этом стопроцентную уверенность. Да, и парео с ними нужно только для красоты.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971

На правах рекламы