Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Из Грузии с любовью

Компания Morelli Mashkaot предлагает расширенный ассортимент лучших вин из долины Алазани с доставкой до вашего дома или офиса.

01.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Morelli Mashkaot является эксклюзивным израильским дистрибьютором производителей грузинских вин GEVELLI и Leonidzis Zvari.

Существует красивая легенда о том, что, когда Всевышний делил землю между народами, грузины опоздали на раздачу и пришли последними. Тогда Всевышний спросил: "Почему вы опоздали?", на что грузины ответили: "Мы, Господи, сидели за столом, пили вино и произносили тосты в твою честь, поэтому немного засиделись и опоздали". Этот ответ так понравился Всевышнему, что он отдал грузинам землю, которую оставил для себя. На этой благословенной земле и производят вино виноделы компаний GEVELLI и Leonidzis Zvari.

Все вина, ввозимые Morelli Mashkaot в Израиль, отличаются высоким качеством и произведены по традиционной кахетинской технологии. В каждом глотке вин GEVELLI и Leonidzis Zvari чувствуется сбалансированность и ощущается любовь к земле и своему делу людей, создавших это великолепное вино.

Фото: пресс-служба

"Саперави" - отличается глубоким фиолетовым цветом и характерным ароматом свежих лесных ягод с преобладанием черники и ежевики, в вине чувствуются ароматы дымка и бузины. Это хорошо сбалансированное вино отлично сочетается с жареным и копченым мясом или сыром. Цена за бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х-литровую упаковку - 100 шек.

Аромат "Ркацетели" - цветочно-пряный, с медовыми оттенками. Вкус - богатый, гармоничный, с пикантной горчинкой в послевкусии. Цена за бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х-литровую упаковку - 80 шек.

Фото: пресс-служба

"Алазани Вели" - красное полусладкое столовое вино, изготовленное из винограда сорта Саперави, выращенного в Кахетии. Оно характеризуется приятной живостью букета и гармоничным бархатным вкусом, имеет яркий, насыщенный аромат с пряными тонами. Цена за 1 бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х литровую упаковку 80 шек.

"Кахури" - представляет собой один из самых ярких напитков Грузии, который относится к классу белых сухих вин и отличается особо экстрактивным, но при этом освежающим вкусом. Вино отличается немного желтоватым цветом из-за присутствия в купаже вина "Киси". Цена за 1 бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х литровую упаковку 80 шек.

И, наконец, знаменитая грузинская "Чача" - крепость 55% алкоголя, производится из кахетинского винограда и проходит этап супер очистки. Цена за 1 бутылку 0,5 л - 65 шек.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Для заказа вина и чачи свяжитесь с нами по номеру: 051-2262294 / 054-5589895.

Сервис бесплатной доставки действует при покупке на сумму от 150 шекелей и выше.

Покупайте настоящее грузинское вино высокого качества и остерегайтесь фальсификации!

Доставка в города: Рамат ган, Гиватайм, Ашдод, Холон, Тель Авив, Бат Ям, Ришон Ле Цион, Рамле, Лод, Кирьт Оно, Савион, Гиват Шмуель, Ганей Тиква, Петах Тиква, Нетания, Херцелия, Ган Явне, Явне, Реховот, Нес Циона, Ход Ха Шарон, Раанана, Беер Яков, Ихуд, Ор Ихуда, Модиин.

Наши телефоны: 051-2262294 / 054-5589895

Страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/morellimashkaot/

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.

На правах рекламы