Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Собака и Thomas Amfibia Pet pro plus - лучшие друзья человека

Четвероногие члены семьи - это, конечно же, в первую очередь бескорыстная любовь, безграничная преданность и огромная радость.

16.06.2020
На правах коммерческой информации
Thomas Amfibia Pet pro plus

Читайте также

Однако перед всеми счастливыми обладателями домашних питомцев стоит одна и та же задача - как избавиться от пуха и шерсти на мебели, одежде и в воздухе. Выход есть - многофункциональный пылесос Thomas Amfibia Pet pro plus, использующий две инновационные системы фильтрации: водяной AquaBOX и циклонной (без воды) DryBOX. До конца июня эту модель можно приобрести у официального представителя в Израиле за 3290 шек. и с гарантией 3 года.

С Thomas Amfibia Pet pro plus можно быстро пылесосить множество поверхностей без необходимости постоянно очищать фильтр, а можно убирать тщательно и основательно с увлажнением воздуха. Особенно модель оценят владельцы домашних животных: новинка на ура справляется с шерстью питомцев. Типы пылесборников меняются максимально просто. Достаточно определиться с задачей и установить нужный фильтр.

Когда очистить дом нужно быстро и эффективно, а времени совсем нет - выбирайте уборку с системой DryBOX. Она готова к работе мгновенно.
Достоинств у DryBOX масса. Во-первых, аллергены и мелкодисперсная пыль остаются внутри пылесоса. На выходе получается только чистый воздух. Во-вторых, благодаря технологии фракционного разделения крупный мусор, мелкая аллергенная пыль и шерсть домашних животных попадают не в один мешок, а в разные отсеки пылесборника. Зачем это нужно? Для того, чтобы не дышать пылевыми облаками, очищая контейнер. Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а вредная пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Безопасно и гигиенично.

С этой системой пылесос не требует подготовки к работе и специального ухода после каждого использования. Контейнер с увеличенным объемом вмещает больше пыли, чем пылесборники обычных циклонных моделей.

Для тщательной профилактической уборки лучше использовать систему AquaBOX, для которой характерна высочайшая степень фильтрации. Благодаря ей, воздух в доме кристально чистым и полезным для дыхания. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и 100% пыльцы.
В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации: воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации и чистоту обработанного воздуха.

Созданные немецкими учеными моющие пылесосы Thomas работают по принципу объемного подавления пыли, когда очищаются не только все поверхности, но и воздух в квартире, а их система аквафильтрации одобрена Британским Фондом по борьбе с аллергией.

У Thomas Amfibia Pet pro plus большой комплект насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели.

В набор входят: переключаемая насадка пол/ковер, адаптированная для уборки шерсти и волос, большая турбощетка для ковров с регулятором скорости, насадка для уборки шерсти животных с мягкой мебели, узкая насадка для очистки щелей и трис, насадка для глубокой влажной чистки ковров и твердых напольных покрытий, насадка для влажной уборки мягкой мебели и насадка Aqua-Stealth для бережной уборки паркета и ламината.

До конца июня вы можете приобрести Thomas Amfibia Pet pro plus за 3290 шек. и с гарантией 3 года у официального представителя в Израиле на сайте https://www.electro-gal.co.il/thomas/ или по телефону *3134.

На правах рекламы