Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

"Супер-Фарм" и Life представляют новинку – серию товаров Angry Birds

Чтобы приучить малышей к гигиене, самого факта наличия мыла и шампуня явно не достаточно.

31.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Чтобы приучить малышей к гигиене, самого факта наличия мыла и шампуня явно не достаточно. Ребенок доложенчувствовать, что тот или иной товар близок его внутреннемумиру. Бренд Life от "Супер-Фарм" представляет линейку гигиенических товаров, стилизованных в духе популярнейшей игры Angry Birds, которая завоевала сердца миллионов во всем мире.

Изображение нахохлившихся пернатых украсит собой гигиенический гель, гель для волос, шампунь, лосьон и другие изделия. Специалисты Life сделали всё для того, чтобы побудить детей пользоваться новыми товарами. Для этого они разработали дополнительные аксессуары, такие как подушки, цветные пластыри и даже электронные весы для тех, кто хочет стать стройным, подобно птицы из любимой игры.

Отличительной особенностью новой серии товаров являются одноразовые салфетки Angry Birds, которые после использования можно выбрасывать в унитаз, не опасаясь засорения. Особое внимание следует также обратить на салфетки, укомплектованные кубиками, набор Tissue Pocket и другие полезные товары.

По словам Хани Лотан-Туриэль, директора бренда Life в "Супер-Фарм", сеть делает всё возможное для того, чтобы радовать покупателей новыми товарами: "Наш бренд уже завоевал многочисленных поклонников самых разных возрастов. Теперь же мы обращаемся к отдельно взятой целевой и очень взыскательной аудитории, предлагая детям качественные товары в сфере гигиены по выгодным ценам".

Примеры цен: льняная подушка Angry Birds - 39.99 шек., гигиенический гель для детей, 60 мл - 18.19 шек., шампунь для легкого расчесывания волос, 750 мл - 23.19 шек., салфетки, 40 шт. - 8.09 шек.

Все товары продаются только в филиалах сети "Супер-Фарм" по всей стране.