Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Топ-10 от Mausner: Рейтинг самых успешных женщин Израиля-2012

Mausner предлагает вам свой рейтинг из 10 израильтянок, добившихся вершин успеха на мировом уровне.

18.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уходит 2012 год  и бренд одежды для успешных деловых женщин Mausner, чей девиз “dress for success” (“одежда для успеха”) и который вот уже почти 40 лет одевает самых успешных женщин Израиля, подводит итог уходящему году и предлагает вам свой рейтинг из 10 израильтянок, добившихся вершин успеха на мировом уровне. 

10 место. Ноа Тишби – модель, актриса, продюсер, певица, политик… В Израиле ее имя стало синонимом успеха. Будучи актрисой и продюсером, Ноа впервые громко заявила о себе в 16 лет, сыграв ведущую роль в оригинальном популярном мюзикле 'Царь Давид'. Сегодня она – звезда голливудского блокбастера «Остров» и популярных сериалов: «Полиция Майами», «Зачарованные», «Части тела» и др. С 2010 г. Ноа страстно выступает в поддержку Израиля через Твиттер и является активным членом Американо-Израильского комитета по связям с общественностью. 

9 место. Леа Нес, замминистра по делам граждан старшего возраста, по версии журнала Forbes входит в пятерку самых богатых израильских политиков на сегодняшний день. Ее состояние оценивается в 45 миллионов долларов. Леа – доктор биохимических наук. Обладание столь крупным капиталом стало результатом успешного брака с известным израильским адвокатом и бухгалтером, доктором Шломо Нес. 

На 8 месте действующая израильская королева красоты, «Мисс Израиля 2012» и финалистка конкурса «Мисс мира 2012», Шани Хазан. На сегодняшний день 19-летняя Шани является одновременно профессиональной моделью и военнослужащей ВМС ЦАХАЛа. Не зря говорят, что красота – страшная сила. 

7 место и наследница молочно-шоколадной империи Офра Штраус, председатель совета директоров концерна «Штраус-Элит». Офра занимает 12 строчку в рейтинге самых успешных женщин мира. Кроме ведения постоянной ожесточенной борьбы за место на рынке, Офра Штраус активно участвует в работе попечительского совета Еврейского Агентства и является матерью четырех детей. 

6. место. Эсти Гинзбург – 22-летняя израильская топ-модель и актриса. Уже в 17 лет впервые появилась на обложке модного журнала ELLE. C 2010 года – одна из ведущих моделей «Victoria’s Secret».  В том же году снялась в фильме Джоэла Шумахера – «Двенадцать». За время работы в США к Эсти приклеилось прозвище «новая Лолита Нью-Йорка». Сегодня Эсти проживает в Тель-Авиве, вместе со своим другом – 38-летним израильским миллиардером Адди Кейзманом. 

5 место. Максин Фасберг - генеральный директор Intel Israel, израильского отделения одной из крупнейших американских компьютерных корпораций, заместитель президента Intel - первая и, на данный момент, единственная женщина, занимающая пост генерального директора в Intel и участвующая в заседаниях совета директоров мирового гиганта. 

На 4 месте самая известная израильская красавица, топ-модель Бар Рафаэли. С 15 лет Рафаэли активно снимается для модных журналов, таких как Vogue, Harper's Bazaar, ELLE, GQ и Maxim, работает на подиуме и представляет различные бренды по всему миру. В прошлом году Бар Рафаэли представила в Москве новый аромат Especially Escada, а в этом журнал Maxim признал ее самой сексуальной женщиной мира. 

На 3 месте Сафра Кэтц, вошедшая в десятку самых успешных бизнес-леди планеты. Сафра родилась в Израиле, училась в элитной бизнес-школе Уортон Университета Пенсильвании, после чего начала работать в гиганте сферы высоких технологий и компьютерной индустрии – компании Oracle Corporation, и сегодня является ее совладельцем и финансовым директором. На 2007 год ее годовой доход составил около 34 млн долларов. 

2 место. Очаровательная  американская кино- и театральная  актриса израильского происхождения, Натали Портман (урождённая Натали Хершлаг), продолжает радовать своими успехами. Она родилась в Иерусалиме, в семье, корни которой уходят в Россию, Польшу и Румынию. Натали является обладательницей многочисленных кинонаград, в том числе Оскара за «Лучшую женскую роль» в фильме «Черный лебедь» (2011г.). Её режиссёрский дебют, короткометражный фильм «Ева», открыл конкурс короткометражек 65-го Венецианского кинофестиваля.  В настоящее время Натали Портман принимает участие сразу в трех кино проектах. 

1 место в списке, как и ожидалось, заняла самая богатая женщина на всем Ближнем Востоке - Шери Арисон, председатель совета директоров холдинга Arison и владелица контрольного пакета акций банка HaPoalim. В этом году она не только увеличила свой контроль над банком, но и не побоялась поставить на целый ряд руководящих постов женщин. Шери Аринсон родилась в Нью-Йорке и в 1966 году вместе с матерью репатриировалась в Израиль. По версии журнала Forbes, Шери входит в Топ-200 самых богатых людей планеты, оставаясь при этом примерной матерью четырех детей. 

Вот уже почти 40 лет Mausner создает идеальные образы для деловых женщин, для которых безупречный внешний вид - это неотъемлемая часть имиджа. Каждая коллекция Mausner выходит ограниченным тиражом (Limited Edition), что гарантирует эксклюзивность каждого образа. Ривка Маузнер, вместе с мужем Йеошуа Маузнером создавшая бренд и являющаяся бессменным главным дизайнером марки, каждый сезон при разработке новых коллекций обязательно учитывает вкусы и предпочтения израильтянок, приехавших в страну со всего света, знающих толк в истинном качестве и следящих за мировыми тенденциями в моде. Принципиальными моментами для Mausner являются выбор текстиля и тканей только экстра-класса и только из Италии и применение наивысшего уровня отделки каждого изделия вплоть до мельчайших деталей.

Дополнительная информация: www.мausner.co.il