Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Переворот в области международной мобильной связи

Компания "Пелефон" предлагает пакет связи, который обеспечивает владельцам смартфонов свободный доступ в Интернет.

03.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Пелефон" предлагает пакет связи, который обеспечивает владельцам смартфонов, находящимся за границей, свободный доступ в Интернет всего за 99 шек., а также другие пакеты связи, которые позволяют разговаривать по телефону и отправлять SMS по всему миру всего за 1 шек. 

Асаф Офер, заместитель гендиректора "Пелефона" по маркетингу, заявил: "Лидируя в сфере передачи данных с помощью мобильного телефона, "Пелефон" становится первой компанией связи, совершающей переворот и в сфере передачи данных за рубежом. Новые пакеты связи позволят нашим клиентам постоянно быть на связи с Израилем, даже когда они находятся за границей. Абоненты компании смогут также свободно, без дополнительной платы, отправлять и получать электронные письма, скачивать приложения и выходить в Интернет". 

Компания "Пелефон" объявила о введении нового пакета связи, обеспечивающего владельцам смартфонов свободный доступ в Интернет не только в Израиле, но и за рубежом всего за 99 шек. Новая программа впервые в сфере международной Интернет-связи предлагает свободный доступ в Сеть в 42 странах, включая США, Канаду, Россию, Украину, Англию, Францию, Таиланд, Турцию, Грецию, Австралию, Бразилию, Новую Зеландию, Гонконг, Японию, Китай и Шри-Ланку. Пакет позволяет свободно пользоваться Интернетом за границей, а также выполнять в Сети различные операции и получать услуги, в том числе отправку и получение электронной почты, вход на Facebook, скачивание приложений и навигацию. Пакет предназначен для тех, кто едет за границу на срок до 14 дней, и позволяет ежедневно использовать до 75 Мб трафика, что на сей день в 10 раз превосходит средний объем скачиваемой за рубежом за день информации. По истечении срока действия пакет автоматически отключается, и плата за превышение объема скачиваемой информации с абонента не взимается. 

Когда пользование пакетом  достигает 70% суточного лимита, абонент получает об этом оповещение посредством SMS. В случае же 100-процентного использования объема ежедневного трафика пользователь получает дополнительное сообщение, доступ в Интернет прерывается и возобновляется в полночь. стоимость Интернет-трафика вне пакета связи в США и странах Европы составляет 12,90 шек. за 1 Мб. 

Компания "Пелефон" также предлагает пакеты связи, дающие возможность разговаривать по телефону и отправлять SMS по всему миру по цене от 1 шек. за единицу тарификации услуг связи. 

Для выезжающих за границу компания "Пелефон" предлагает пакеты телефонных разговоров и SMS по единым тарифам, которые действуют во всех странах, - как внутри, так и за пределами данного пакета. Эти пакеты дают возможность разговаривать по телефону и отправлять сообщения по заранее известной и привлекательной цене - от 1 шек. за единицу тарификации данных услуг. Стоимость связи за пределами пакета та же, что и внутри, при этом при выходе за рамки пакета абонент за превышение лимита не платит. 

Первый пакет связи стоимостью 250 шек. включает в себя 250 единиц тарификации услуг связи по цене 1 шек. за единицу (1 SMS,1 минута входящего звонка или 1 минута исходящего звонка по программе "Ширут хисахон"). 

Второй пакет связи стоимостью 150 шек. включает в себя 75 единиц тарификации услуг связи по цене 2 шек за единицу (1 SMS,1 минута входящего звонка или 1 минута исходящего звонка по программе "Ширут хисахон"). 

Присоединиться к пакетам  связи можно на сайте "Пелефон" по адресу http://www.pelephone.co.il/ с помощью компьютера, смартфона или бесплатно позвонив с аппарата "Пелефон" в телефонную службу "Пелефон хуль" по номеру *444.