Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Безек предлагает новые выгодные пакеты услуг связи

Компания Безек предлагает новый супервыгодный пакет услуг связи, включающий телефонную линию, 1500 минут для звонков на все телефоны.

12.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек предлагает новый супервыгодный пакет услуг связи, включающий телефонную линию, 1500 минут для звонков на все телефоны в Израиле в любое время суток, инфраструктуру интернета и услуги провайдера, а также автоответчик и определитель номера. Этот комбинированный пакет, предназначенный для новых клиентов компании, будет обходиться от 129 шекелей в месяц, подключение осуществляется бесплатно. Новый пакет Безек является, по сути, безлимитным, поскольку включенное в него количество минут разговора в несколько раз превышает средние предложения других компаний связи.

Цена пакета действительна в течение первых 6 месяцев. По окончании этого срока тарифы за телефонную линию и минуту разговора будут зависеть от выбранной абонентом программы, а стоимость пакета интернет-услуг – от выбранной скорости навигации.

Кроме того, Безек запускает еще один пакет услуг связи, особенно подходящий для представителей малого бизнеса. В него входят две телефонные линии, 2000 минут для звонков на все телефоны в стране, полноценный интернет-пакет – инфраструктуру и услуги провайдера – со скоростью 10 Мб/c всего за 219 шек. (не включая НДС).

Оба новых пакета включают также бесплатный общественный WiFi от Безек.

Заместитель генерального директора Безек Ран Гурон отметил в связи с запуском новых пакетов услуг: "В 2012 году на отечественном рынке связи произошли значительные изменения. Одной из горячих тем стали пакеты безлимитной связи. Шагая в ногу со временем, мы как всегда стремимся ответить на требования рынка и запросы потребителей. Поэтому мы и представляем комплексные пакеты услуг по особо привлекательной цене".

Для получения дополнительной информации и заказа пакета, участвующего в мероприятии, обращайтесь в сервисный отдел Безек по телефону 199.