Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

5 советов по уходу за большой и силиконовой грудью

Самый распространенный размер груди в Израиле – D. В некоторых случаях большая грудь – подарок природы, в некоторых – достижение медицины.

18.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый распространенный размер груди в Израиле – D. В некоторых случаях большая грудь – подарок природы, в некоторых – достижение современной медицины. Специалисты сети элитного нижнего белья Jack Kuba, знающие о женской груди все и специализирующиеся на индивидуальном подборе бюстгальтеров в том числе, для больших размеров, предлагают вам 5 советов по уходу за большой и силиконовой грудью, чтобы она всегда оставалась упругой и красивой.

1. Водные процедуры

Для сохранения красивого вида груди и активизации кровообращения рекомендуется по утрам делать холодные обливания. Начинать стоит с тёплой воды и доводить её до холодной. Обтирание - очень эффективный метод для сохранения упругости и нежности женской груди. Для этой процедуры подойдет морская соль. Столовую ложку морской соли нужно растворить в 0,5 литра холодной воды, смочить в полученном растворе тонкое мягкое полотенце, и нежными движениями обтирать грудь в течение минуты. После любой процедуры обязательно наносите увлажняющий крем

2. Правильное питание

На упругость силиконовой груди большое влияние оказывает правильное питание. Алкоголь, копчёная и жирная пища наносят вред красоте груди. Женщинам, которые постоянно сидят на диете, нужно помнить, что частые перепады веса плохо влияют на внешний вид груди. Дело в том, что при похудении жировые клетки молочной железы рассасываются одними из первых. В результате грудь теряет упругость, на коже появляются некрасивые растяжки.

3. Физические упражнения

Наилучшими и самыми действенными упражнениями для красоты груди остаются отжимания от пола и плавание.

Обладательницам силиконовой груди важно беречь грудь при занятиях спортом. После увеличения груди необходимо использовать специальное и особенно удобное при занятиях спортом поддерживающее бельё, такое, которое предлагают специализированные бренды Maidenform и Lillyette.

4. Минимум солнца

Постарайтесь избегать попадания прямых солнечных лучей,: не стоит загорать топлесс и без защитного крема, также длительное нахождение на солнце может навредить. Кожа груди может иссушиться, то есть, потеряет эластичность, а значит, хуже будет держать грудь. Обладательницам силиконовой груди вообще не рекомендовано пребывание на солнце.

5. Правильный бюстгальтер от Jack Kuba

Чтобы форма силиконовой груди оставалась идеальной, нужно прилагать некоторые усилия. Одним из главных «врагов» красоты женской груди (натуральной или силиконовой) является земное притяжение. Надежный друг в борьбе с этим «врагом» - это бюстгальтер. Для ухода за новой грудью есть специальные бюстгальтеры, которые также подходят для женщин с большим размером груди.

Специалисты предупреждают: неправильно подобранный бюстгальтер может вызывать изменение осанки и деформацию позвоночника, боли в спине, плечах и груди. Сегодня в Jack Kuba представлены новые бренды, разрабатывающие и создающие роскошные модели именно для большой груди, которые не только украшают, но и идеально сидят и остаются неощутимыми на теле. Лучшее украшение большой груди - бюстгальтеры больших размеров (до размера I) от самых престижных мировых брендов элитного нижнего белья - PrimaDonna, Chantelle и Lilyette эксклюзивно представлены в бутиках сети Jack Kuba.

Кстати, самой популярной моделью бюстгальтера для женщин с силиконовой грудью является модель «балконет», позволяющая им наиболее ярко демонстрировать свое главное украшение.

В Jack Kuba широко представлены новые коллекции самых знаменитых мировых брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Marie-Joe, PrimaDonna, Cotonella и других.

Во всех бутиках сети работают продавцы-консультанты, говорящие по-русски и прошедшие курсы индивидуального подбора белья по методике Chantelle: ведь известно, что 80% женщин выбирают бюстгальтеры неправильного размера.

Jack Kuba – 03-5599971.