Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Детский мир на фестивале Baby Land 2012

Компания "Филипп Хадад Йоацим" и сеть "Супер-Фарм" продолжают многолетнюю традицию – в этом году в пятый раз подряд состоится фестиваль Baby Land.

10.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Филипп Хадад Йоацим" и сеть "Супер-Фарм" продолжают многолетнюю традицию – в этом году в пятый раз подряд состоится фестиваль Baby Land, посвященный миру родителей и детей. Посетителей ждут товары ведущих детских брендов по особым ценам, а также фирменный магазин "Супер-Фарм", в котором будут продаваться лучшие товары для малышей. 

На территории фестиваля Baby Land площадью в 7000 кв.м. будут представлены 80 различных компаний, среди которых: "Супер-Фарм", Life, Pampers, Haggis, Materna, Similac, Dr. Fisher, Dr. Samuelov, "Картрес" - детская одежда от H&O, Vardinon, Baby Active, Baby Star, Johnson & Johnson, Solgar и многие другие. 

Гости праздника смогут приобрести товары компаний, среди которых еда и одежда для малышей, гигиенические средства, игры, бутылочки, соски, подгузники, коляски, мебель для детских комнат, матрасы, различные аксессуары для детских комнат. 

В рамках Baby Land детей и взрослых ожидают увлекательные аттракционы, среди которых - гигантская карусель, игровая площадка, ставший уже традиционным спектакль "Дуби лайф", а также утренние занятия под эгидой бренда Life, концерты и театральные постановки для всей семьи, консультации диетологов и т.д. 

Билеты в кассе стоят 35 шекелей. В филиалах "Супер-Фарм" их можно приобрести за 25 шекелей при покупке товаров на сумму 59 шекелей и выше.

Клиентам Life Style предоставляется парный билет за 35 шекелей. Для детей младше 12 лет вход бесплатный. 

При приобретении билета комплект товаров для детей стоимостью 69 шекелей в подарок. Набор состоит из подгузников Haggis для мальчиков и девочек, смеси и пюре Materna, полотенца Avent и зубной пасты для детей Life. 

Фестиваль Baby Land 2012 пройдет с 23 по 25 октября с10:00 до 22:00 на территории комплекса "Ганей Тааруха", Тель-Авив, павильон №1. 

Дополнительная информация приведена на сайте: www.baby-land.co.il