Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

72 часа невероятных скидок!

Предстоящее мероприятие “Шос”, которое сеть по традиции проводит два раза в году, организовано, по примеру широко известной во всем миреамериканской "Черной Пятницы".

27.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Окончание Судного дня в этом году ознаменуется грандиозным событием для всех потребителей Израиля. 

27 сентября сеть универмагов "Машбир ле-Цархан" откроет 72 часа беспрецедентных скидок во всех отделах магазинов.

Предстоящее мероприятие “Шос”, которое сеть по традиции проводит два раза в году, организовано, по примеру широко известной во всем миреамериканской "Черной Пятницы", когда посетители в предновогодней лихорадке скупают тысячи товаров по смехотворным ценам. Эта единственная ночь в году, когда в Америке можно увидеть бесконечные очереди в магазины, запись по номерам и ту нервозность, которая сопровождает общенациональный потребительский бум.

Как и в американских универмагах, в местных потребители тоже не прочь поучаствовать в таком выгодном мероприятии, тем более, что все грехи уже прощены, и это стоит отпраздновать приятным и выгодным шоппингом. К тому же, так приятно начать новый год по еврейскому календарю обновленным не только с духовной, но и с материальной точки зрения. 

Список некоторых скидок, которые будут действовать лишь в течение 72 часов: 

* При покупке продукции в  сети "Машбир ле-Цархан" на сумму  100 шекелей и выше, можно приобрести планшетный компьютер размером 7 дюймов производства компании NEON по цене 399 шекелей и планшетный компьютер размером 9 дюймов по цене 599 шекелей. Количество запаса ограничено.

.Согласно с условиями мероприятия 

до 30% скидки (+скидка 20% на остаток суммы для членов клуба «365») на декоративную косметику и средства по уходу за кожей косметических фирм класса "люкс": "Ланком", "Сисли", "Деклеор", "Герлен", "Живанши", "Шисейдо", "Жан Пьюбер", “Ла Прери", “Карита" и др.  

1+1 (+скидка 20% на остаток суммы для членов клуба «365») на декоративную косметику и средства по уходу за кожей косметических фирм класса "масс - маркет": "Нивеа", "Риммель", "Лореаль", "Гарнье", "Мейбелин" и др.  

До 50% скидки на нижнее белье фирм, участвующих в мероприятии; Скидка 30% (+ скидка 20% на остаток суммы для членов клуба «365») на женскую, мужскую и детскую одежду из новой коллекции «осень-зима» 2013; Скидка 50% на наборы постельного белья от ведущих производителей, участвующих в мероприятии;   

А также ювелирные украшения  фирмы ZABAN по особым ценам: золотые серьги по цене 450 шекелей и золотое кольцо, инкрустированное бриллиантами, по цене 1990 шекелей. 

Мероприятие "Шос" продлится  до 30 сентября. В течение  всего периода акции  у всех желающих будет возможность стать членом клуба и присоединиться к массовому шопингу. 

Дополнительная информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.