Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новая коллекция письменных принадлежностей от Versace

Cтильная элегантная ручка остается символом успеха, олицетворением особой атмосферы домашнего уюта и эксклюзивности.

25.09.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В век высоких технологий старый добрый аксессуар - шариковая ручка - заметно сдал свои позиции. Сегодня мы набираем текст на клавиатуре компьютера или ноутубка, а ручками пользуются преимущественно консервативные персоны особы.

При этом стильная элегантная ручка остается символом успеха, олицетворением особой атмосферы домашнего уюта и эксклюзивности. Она возвращает в прошлое, с ее помощью можно ощутить уверенность и покой, которых так не хватает в современной жизни.

"Бурса ле-тахшитим" представляет новую коллекцию письменных принадлежностей Versace, которая отличается стилем, сочетающим давние традиции Модного Дома и самые современные технологии. Дизайнеры посвящают предметы коллекции тем, кто стремится отличаться, кто намеревается писать будущее со всей страстью и отдачей.

Новая коллекция - это ручки с корпусом белого или черного цвета и покрытием из золота. Каждая модель украшена фирменной подписью Дома Versace – эмблемой медузы. Изысканная ручка из новой коллекции может стать ценным подарком для коллеги по работе, а также для любимого человека. Она станет напоминанием о вас на долгие годы.

Новую коллекцию письменных принадлежностей от Дома Versace можно приобрести в сети "Бурса ле-тахшитим".