Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новое в Холоне - «ОЛАМ ХА-ЕЛЕД» - Детский Мир в Ямит 2000- один из крупнейших в мире специализированных детских водных парков

Новая детская площадка получила название «ОЛАМ ХА-ЕЛЕД» - Детский Мир и действительно является целым миром детских водных аттракционов.

07.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новая аттракция для детей  появилась в водном парке Ямит 2000 в Холоне. Если до недавнего времени на водные аттракционы допускались дети начиная с 7 лет, то сегодня, по словам директора парка Шимшона Хена, новая детская площадка построенная к началу сезона 2011 года уникальна, она включает бассейны и аттракционы для детей всех возрастов, начиная с грудного. Новая детская площадка получила название «ОЛАМ ХА-ЕЛЕД» - Детский Мир и действительно является целым миром детских водных аттракционов.  Сегодня это один из крупнейших в мире специализированных детских водных парков и в его строительство были инвестированы 25 млн. шек.

«ОЛАМ ХА-ЕЛЕД» - Детский Мир в Ямит 2000 спланирован и сделан по европейским стандартам. На его территории установлены самые современные водные аттракционы для детей, в том числе игровой бассейн в форме кита и 200 метровый павильон с бассейном для самых маленьких. На детской площадке площадью в восемь дунамов установлены многоуровневые игровые аттракционы, различные  брызгалки, водопады, гриб-фонтан с ниспадающими потоками воды, бассейн с волнами, водные горки всевозможных размеров и видов, смешанный бассейн и бассейн с эффектом шторма и ещё множество других водных игр, которые наполнят летние каникулы ваших детей яркими, незабываемыми впечатлениями.

Директор  Ямит2000 Шимшон Хен:

«В нашу задачу входило построить многофункциональный  развлекательный детский центр. Для этого мы воспользовались услугами специалистов-проектировщиков высокого класса  и обобщили международный опыт в этой сфере. Мы хотели дать израильской детворе лучшее, что есть в парках водных аттракционов всего мира и можем сегодня с гордостью сказать: для того чтобы отдохнуть с детьми, развлечься,  вдоволь  наиграться и наплескаться так, чтобы вспоминать об этом весь учебный год - достаточно приехать в Ямит 2000 в «ОЛАМ ХА-ЕЛЕД».

В августе – в Ямит 2000  пройдут театрализованные представления для детей и подростков.

Подробности на сайте:  http://www.yamit2000.co.il/content.php?id=93