Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

AIG Israel: спешите воспользоваться августовскими скидками!

Страховая компания AIG Israel в августе начинает массированную кампанию с общим бюджетом в 3 миллиона шек.

04.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Страховая компания AIG Israel в августе начинает массированную  кампанию с общим бюджетом в 3 миллиона шек. В рамках кампании, получившей название "Августовские скидки", AIG Israel предлагает скидки на три своих страховых продукта из разных сфер страхования.

Месяц бесплатно  получат клиенты, приобретающие  дополнительную страховку на автомобиль ("битуах макиф"); два бесплатных месяца компания предоставит при покупке полиса на страховку квартиры и целых полгода – при приобретении страховки ипотечной ссуды.

Эти скидки предоставляются  клиентам, присоединившимся к компании в течение августа, причем в случае автомобильной страховки речь идет о полисе, действие которого начинается 1.9.2011. Акция не распространяется на владельцев частных домов (в соответствии с условиями полиса).

В ходе  кампании появятся три видеоролика с участием главного "презентора"  AIG Israel известного комического актера Ави Кушнира, а также радиоролики.

"Мы приняли  решение провести эту акцию  именно в августе, поскольку  значительное число полисов люди  возобновляют как раз в это время года, - сказала заместитель гендиректора AIG Israel по маркетингу Михаль Равив. – А поскольку в августе у многих людей повышенные расходы, мы решили предложить нашим клиентам привлекательные цены и обслуживание".

AIG Israel предлагает широкий выбор услуг для клиентов, приобретающих страховые программы на автомобиль, квартиру и машканту. Например, частью страховой программы на квартиру является покрытие расходов на срочную стоматологическую помощь владельцу полиса и членам его семьи (речь идет о супругах и детях до 18 лет). Существует возможность приобретения покрытия в случае потери кошелька и на восстановление личных документов.

Для приобретающих  страховку жизни в рамках страхования  машканты предусмотрены компенсации  на случай утраты кормильцем возможности  выплачивать ссуду в результате тяжелой болезни, инвалидности или  безработицы. 

Для приобретающих страховку на машину предусмотрено покрытие на замену ключей в случае их потери или кражи, а кроме того компания предоставляет круглосуточное телефонное обслуживание и личного представителя. Все эти услуги предоставляются в соответствии с условиями полиса.