Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Любовь, грех и невинность". Нишевая парфюмерия от Kilian Paris

В детстве любимым местом досуга Килиана были коньячные погреба. Наверное, поэтому, во многих созданных им ароматах чувствуется запах коньяка с его древесными и алкогольными нотами.

27.09.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Роскошные духи от Kilian Paris теперь будут продаваться в аэропорту имени Бен-Гуриона в магазине дьюти-фри James Richardson.

Килиан Хеннесси, потомок производителей коньяка Хеннеси, создал свой собственный парфюмерный бренд Kilian Paris.

"Я хочу вернуть парфюмерное искусство на его пьедестал, восстановить утраченные традиции парфюмерии конца XIX - начала XX веков, но представить их в современном прочтении", - говорит знаменитый французский парфюмер.

Фото: zahav.ru

В 2007 году Килиан выпускает коллекцию ароматов под собственным именем. Кстати, флаконы его духов могут наполняться многократно и храниться многие годы, не загрязняя планету, что очень важно в наш век экологического помешательства.

На сегодняшний день парфюмерия Килиана включает 28 ароматов. И не только. Теперь Килиан выпускает и другие роскошные аксессуары, например, ювелирные изделия в стиле арт-деко.

В детстве любимым местом досуга Килиана были коньячные погреба. Наверное, поэтому, во многих созданных им ароматах чувствуется запах коньяка с его древесными и алкогольными нотами.

В дьюти-фри James Richardson Kilian Perfume Summit представлен в четырех сериях: The Fresh, The Narcotics, The Cellars, The Smokes.

В серии The Narcotics от Kilian Paris представлен аромат - Good girl gone Bad - настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла.

Одновременно невинный и чувственный, аромат открывается абрикосовыми нотами османтуса, флердоранжа и майских роз.

Ноты аромата

Верхние ноты: жасмин, майская роза, османтус

Ноты сердца: индийская тубероза, нарцисс

Базовые ноты: амбра, белый кедр

Цена: 189 долл. за 50 мл.

Фото: zahav.ru

Золотистая змея - неоспоримый символ искушения - замерла в игривом ожидании, посверкивая хрустальными глазами, словно выбирая между праведностью и тщеславием, устроившись на белом ларце, дизайн которого навеян изящным портсигаром в стиле "ар-деко". Может украсить ваш туалетный столик или прикроватную тумбочку, может служить вечерним ридикюлем. Удобное место для надежного хранения ценностей. Закрывается на надежную застежку.

Фото: zahav.ru

Читайте также

Внутри - пополняемый спрей 50 мл с выгравированными символами первородного греха и жизненных невзгод. Яблоко, виноградная лоза, врата и змея напоминают о людской участи. Истинное наслаждение должно длиться всю жизнь, и именно поэтому все парфюмерные флаконы от KILIAN предполагают многоразовое использование.

Цена парфюмерии со стильной сумкой-клатчем от 225 долл. за 50 мл.