Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Только в интернет-магазине WeShoes: 50% скидки на вторую пару детских сандалий

Этим летом ваши дети будут самыми модными: с 30 мая по 1 июня включительно в интернет-магазине WeShoes вторая пара сандалий или вьетнамок из новой коллекции для детей будет предлагаться со скидкой 50%!

27.05.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Этим летом ваши дети будут самыми модными: с 30 мая по 1 июня  включительно в интернет-магазине WeShoes вторая пара сандалий или вьетнамок из новой коллекции для детей будет предлагаться со скидкой 50%!

Сеть WeShoes представляет обувь десятков проверенных временем, оцененных модниками и модницами  культовых мировых обувных брендов.

Zahav.ru

 

В прошлом сезоне Keds впервые представил коллекцию для детей, и уже этой весной коллекция стала хитом. Дети оценили удобство обуви легендарной марки со столетней историей. Ведь в массовое производство обувь нового бренда поступила в 1916 году под именем «сникеры». Название родилось от слова to sneak, то есть «красться». Подошва обуви Keds была настолько мягкой, что позволяла ходить бесшумно и прокрадываться туда, куда хочется. Так что победа в игре в прятки вашему чемпиону гарантирована!

А яркие детские шлепанцы Moses не ощутимы на ноге, дают ощущение полета при ходьбе, созданы по самым современным технологиям без ущерба для окружающей среды и имеют сертификат ECO Friendly. Красочная и свежая коллекция, которая позволит вашему малышу наслаждаться прогулкой и забыть об усталости!

Zahav.ru

Читайте также

 

Подоспели детские новинки и от израильских марок Magma и Candy, разработавших сандалии с уникальной технологией, заботящейся о детской ножке в израильском климате. В этом сезоне заботы о здоровье ребенка стало еще больше, новые материалы стали еще легче, а стиль этой обуви сам по себе заботится о воспитании хорошего вкуса будущих модников.

И, конечно, любимый детьми и родителями Crocs представил коллекцию еще более мягких и легких кроксов в актуальных расцветках, позволяющих бегать без устали и побеждать в любых подвижных играх. 

Акция – в соответствии с уставом.

О WeShoes

Сегодня сеть представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет 65 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.