Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Супер-Фарм" открывает весенне-летний сезон вместе с "LANCASTER" и "PUPA"

В Тель-Авиве состоялась пресс-конференция, организованная "Супер-Фарм" совместно с брендами "LANCASTER" и "PUPA", эксклюзивно представленными в филиалах сети. Мероприятие было приурочено к весенним праздникам, поэтому на встречу были приглашены представит

19.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Тель-Авиве состоялась пресс-конференция, организованная "Супер-Фарм" совместно с брендами "LANCASTER" и "PUPA", эксклюзивно представленными в филиалах сети. Мероприятие было приурочено к весенним праздникам, поэтому на встречу были приглашены представительницы прекрасного пола русскоязычных СМИ.

Zahav.ru


Перед гостями выступила пресс-секретарь сети "Супер-Фарм" Гали Бергер, руководитель отдела косметики Герцелия Ашкенази и представители брендов Lancaster и Pupa.

Во время встречи Герцелия Ашкенази сказала: "Кроме собственного бренда Life, мы предлагаем широкий выбор ведущих израильских и мировых брендов в области косметики и ухода за кожей".

Бренд Life был основан в 1994 году. Это был первый частный бренд в Израиле и единственный в области косметики и ухода за кожей. В 2007 году Life начал действовать в сфере макияжа и представил карандаши для глаз и губ, блески для губ и лаки. В 2009 году - тени для глаз, в 2010 году – серия товаров по очистке лица, а в 2011 году были представлены эксклюзивные товары: салфетки для контроля над уровнем жирности кожи, лаки с запахом, тюбик для снятия лака и многое другое. Сегодня Life находится на четвертом месте среди брендов косметики, продаваемой в "Супер-Фарм".

Zahav.ru


Кроме того, "Супер-Фарм" является ведущей сетью страны в области парфюмерии. В преддверии праздников здесь предлагаются духи по 99, 149, 199 и 249 шекелей. В 2012 году ведущие парфюмерные бренды дарят нам легкие, освежающие запахи, очень подходящие к израильскому климату, а также духи, носящие имена звезд Голливуда и музыки, включая Christina Aguilera, Avril Lavigne, Beyonce и т.д.

"Супер-Фарм" предлагает самый современный аппарат me для удаления волос, накаладные ресницы "Ardel", наклейки для ногтей, а также товары знаменитого бренда "Madino Milano".

Бренд PUPA

PUPA - это ведущая косметическая фирма, основанная Англо Гати в 1974 году в Милане, итальянской столице моды и дизайна. Основатель фирмы, истинный поклонник женской красоты, придумал гениальную концепцию, сочетающую мир красок макияжа с миром волшебства и моды.

Бренд PUPA черпает вдохновение из произведений искусства и соответствует самым последним потребительским веяниям в мире. Ему всегда удается создавать полноценные косметические серии.

Zahav.ru


Макияж от PUPA

Профессиональный макияж.

Основа для make up + make up пудра . Два товара, пришедших из области профессионального макияжа, позволяют добиться идеальной поверхности кожи, заполняя морщины и сглаживая неровности. Кожа становится матовой и шелковистой.

Основа для макияжа . Make up, консилер, пудра, автозагар, All Over. Продукция, составляющая основу для макияжа, позволяет добиться идеальной кожи. Все это благодаря увлажняющему эффекту, витаминам, жемчужной пудре, солнцезащитным фильтрам, дерматологическим проверкам и современным технологическим средствам изготовления. Средства подходят для всех видов кожи, обеспечивают комфорт, естественный вид и идеальное покрытие.

Макияж для глаз . Тени, тушь, подводка для глаз, карандаши для глаз, карандаши для бровей. Их разнообразие позволяет достичь самых разнообразных результатов, от естественного и изысканного до яркого и сверкающего. Тени предлагаются в сухом и влажном виде, а различные виды туши позволяют сделать ресницы объемными или удлиненными. Кроме того, предлагается большой выбор карандашей различных оттенков, мягких и стойких.

Zahav.ru


Макияж для губ . Помады, блеск для губ, карандаши для губ. Большой выбор помад и блеска для губ различных цветов и текстур, обогащенных биологическими экстрактами, защищающих и увлажняющих губы.

Ногти . Лак и декоративные наборы для ногтей. Более 50 оттенков стойких лаков для ногтей, модные оттенки. Лаки полностью покрывают ноготь с одного мазка.

Бренд LANCASTER

Компания Lancaster была основана в 1946 году в Монако доктором Юджином Парзетти (химиком) и Джорджем Варезом (фармацевтом). Lancaster совершила прорыв в области косметики благодаря современным технологиям. В 1971 году была выпущена первая серия товаров по защите от солнца, в 1976 году - первая серия косметики, содержащей ретинол, в 1996 – линия товаров, усиливающих регенерацию клеток, в 2011 - легендарный серум "365", борющийся с процессом старения кожи 4-мя уникальными методами по восстановлению ДНК. Lancaster верит, что красота женщины начинается с ее ДНК, являющегося основой ее жизнедеятельности.

Компания стремится предоставить каждой женщине доступ к научным достижениям в области ухода за кожей и защиты от солнца, качественным товарам, обеспечивающим видимый результат. А также к новинкам, которые обеспечивают комфорт и эффективность. Lancaster стремится улучшить работу кожи, заставить ее работать так, как в молодости. Улучшение работы кожи позволяет добиться нормально функционирующей кожи, которая великолепно выглядит в течение долгого времени.

Zahav.ru


365 Cellular Elixir + 365 Cellular Elixir Intense. Средство заново программирует кожу, ежедневно обновляет ее и реставрирует ДНК, пострадавшее от 3 видов повреждений:

1. Ущерб, причиненный коже от солнечного излучения: Photolyase – Endonuclease.

2. Ущерб, причиненный коже от стресса: GLYCOSIDASE.

3. Ущерб, причиненный коже от плохой экологии: ALKYL TRANSFERASE.

Zahav.ru

Читайте также


Защита ДНК кожи. Комплекс антиоксидантов Skin Therapy.

Зачем выбирать между увлажняющим кремом и кремом для анти-эйджинга, если серия Skin Therapy дает эффект и того, и другого?

Наполнение . Запатентованные молекулы O2 Fix System позволяют сохранить кислородные запасы кожи. Комплекс антиоксидантов обогащен экстрактом гинко билоба, белого чая и арбуза. Результаты: обновление кожи + 96%.

Тонус . Запатентованные молекулы O2 Fix System позволяют сохранить кислородные запасы кожи. Комплекс антиоксидантов обогащен экстрактом гинко билоба и белого чая. Результаты: тонус + 97%.

Свет . Запатентованные молекулы O2 Fix System позволяют сохранить кислородные запасы кожи. Результаты: сверкающая кожа + 96%.

30-летний опыт компании в области анти-эйджинга и технологий на основе ретинола. Теперь она представляет комплекс "Ретинол-Матрикс" с 4 видами ретинола, действующего во всех слоях кожи и обеспечивающими видимый результат.

LIFTING - комплекс "Ретинол-Матрикс" в сочетании с комплексом антиоксидантов. Результат: немедленный лифтинг + 66%. ILUMINATE - светоотражающий пигмент с комплексом против морщин. Результат: сверкающая кожа + 84%. NOURISHING- богатая, нежная текстура, обеспечивающая коже комфорт. Результат: питание + 94%. RETINOLOGY - после процедуры кожа выглядит на 15 лет моложе. ANTI WRINKLE - против морщин.

Очистка лица . Серия товаров для очистки кожи от Lancaster базируется на растительных экстрактах. В серию товаров входит молочко и тоник-эмульсия, мыло для всех типов кожи, освежающий гель, пенящийся при контакте с водой, освежающий тоник и средство для снятия макияжа с глаз.

Все средства брендов Life, Pupa и Lancaster можно приобрести в филиалах сети "Супер-Фарм" по всей стране.