Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В Хадере открывается долгожданный филиал Мааданей Мания

Здесь вы найдете всю свежую продукцию производства «Мания»: свежее мясо, колбасы и мясные деликатесы, давно полюбившиеся жителям Израиля — и знаменитые пельмени и блинчики “Мания” — все то, что выручает хозяек и делает будни вкуснее.

31.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мааданей Мания – сеть деликатесных магазинов , без которой уже невозможно представить ни праздничный ужин, ни рядовой завтрак. Семнадцатый филиал сети расположился в центре Хадеры, недалеко от рынка. Все самые востребованные продукты вы теперь сможете приобрести  в новом филиале Мании.

Здесь вы найдете всю свежую продукцию производства «Мания»: свежее мясо, колбасы и мясные деликатесы, давно полюбившиеся жителям Израиля — и знаменитые пельмени  и блинчики “Мания” — все то, что выручает хозяек и делает будни вкуснее.

В небольшом и очень уютном магазине вы также найдете широкий ассортимент молочной продукции, сыров, рыбных деликатесов, а также  сладостей и алкогольных напитков и многое другое.

В честь праздничного открытия 1 августа в 14:00, вас ждут грандиозные скидки на многие виды свежего мяса, например: окорочка куриные 24,90 шек. за 2 кг., грудка куриная 19,90 шек/кг., телячья шея и лопатка 34,90 шек/кг., окорок на кости 28,90 шек/кг. В рыбном отделе можно купить икру горбуши 19,90 шек. за 100гр., лосось копченый нарезанный 44,90шек.  за 400 гр. Праздничные цены вас ожидают и в алкогольном отделе: коньяк французский Курвуазье и Годэ по 99,90 шек/700 мл., виски шотландский Лаудэрс и Балантайнс по 69,90 шек/700 мл. и многое другое.

Светлый магазин с широкими проходами удобен для людей с ограниченными возможностями и матерей с колясками.

Все скидки филиала «Мааданей Мания» в Хадере здесь.

Ждём вас в новом филиале «Мааданей Мания» в Хадере по адресу Герберт Самуэль 55!

Все скидки месяца сети «Мааданей Мания» здесь.

Более подробную информауию можно найти на нашей страничке в Facebook или на сайте www.mania—m.co.il 

*Публикуется на правах коммерческой информации