Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Семинар а-Кибуцим»: субсидированный курс обучения с международным сертификатом!

Академический колледж «Семинар а-Кибуцим», Центр семьи «Майя» и Центр «Успешная жизнь» Бориса Мельцера приглашают вас принять участие в уникальном СУБСИДИРОВАННОМ курсе на русском языке.

12.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Академический колледж «Семинар а-Кибуцим», Центр семьи «Майя» и Центр «Успешная жизнь» Бориса Мельцера приглашают вас принять участие в уникальном СУБСИДИРОВАННОМ курсе на русском языке - «КОУЧИНГ и НЛП» (дополнительная специализация – «СЕМЕЙНЫЙ КОУЧИНГ»)! 

Пройдя обучение на курсе, вы сможете стать сертифицированным международным специалистом в одной из самых востребованных и престижных специальностей, обучиться индивидуальному, семейному и корпоративному коучингу и сразу начать работать по профессии! 

Подготовка специалистов проводится на основе стандартов ICU & ICTA с выдачей сертификата от международных организаций коучинга: ICU (International Coaches Union) и ICTA (International Coach & Trainer Association), академического колледжа Семинар а-киббуцим и Центра «Успешная жизнь», -   позволяющего сразу же работать профессиональным коучем с индивидуальными и корпоративными клиентами, родителями и семьями. 

Задать вопросы и записаться на курс можно по телефону: 054-7820239 (Михаил Кипнис) 

Пройдя курс вы научитесь:

•       применять полученные знания и навыки в личной, профессиональной и семейной жизни;

•       эффективно работать с людьми, помогая им достигать ярких жизненных целей;

•       проводить треннинги и обучающие программы с многочисленными группами и организациями;

•       быть высококлассным специалистом в одной из самых востребованных и престижных профессий, обладая ярким мастерством в индивидуальной и групповой работе и блестящей личной харизмой … 

Преимущества курса:

•       это программа обучения на ВАШЕМ ЯЗЫКЕ;

•       это единственный в Израиле курс с международной аккредитацией;

•       это та профессия, которая изменит Вашу жизнь и жизнь ваших близких к лучшему, ведь вы станете профессионалом, обладающим потрясающе эффективными и передовыми техниками ка коучинга, так и нейро-лингвистического программирования;

•       это одна из наиболее полных программ обучения коучингу в Израиле, согласно сертификационным требованиям ICU;

•       это 200 часов обучения на первый уровень коучинга - Ассоциированный коуч ICU и ICTA (включает 160 часов обучающей программы и 40 часов индивидуального коучинга, НЛП,  персональной трансформационной работы и супервизии) ;

•       это программа "Professional Coach ICU" соответствует профессиональным стандартам специализированной программы подготовки коучей для многих стран мира (включая Россию) с утвержденными профессиональными юридическими требованиями к профессии "Коуч". 

По окончании курса участники, посетившие не менее 80% занятий и успешно сдавшие экзамены, получат международный сертификат коуча, дающий право на профессиональную работу по этой специальности. 

Задать вопросы и записаться на курс можно по телефону: 054-7820239 (Михаил Кипнис) 

Курс будет проходить раз в неделю по пятницам с 9.30 до 13.30 в Тель-Авиве в академическом колледже Семинар а-киббуцим, старейшем и крупнейшем в стране. (Адрес: Тель-Авив, Дерех Намир, 149). К нам удобно добираться на общественном транспорте (автобус, маршрутка, поезд) или на автомобиле. На территории колледжа есть автостоянка – 20 шекелей без ограничения времени. 

Продолжительность курса 40 занятий по 5 академических часов каждое. В программу включено большое количество обязательной практики, которая документируется. В промежутках между занятиями участники отрабатывают навыки в малых группах. В программе предусмотрено 4 "практикума" по 5 часов, где участники делают коуч-сессии с реальными клиентами - наиболее эффективный способ научиться работе с клиентом. 

Ведущий курса - БОРИС МЕЛЬЦЕР, Мастер-Тренер коучинга и НЛП (самый высокий уровень из существующих в мире), супервизор коучинга, единственный официальный представитель международных организаций коучинга - ICU и ICTA Association в Израиле. 

В проведении курса принимают участие:

- доктор МИХАИЛ КИПНИС, ведущий групп, коуч, директор Центра «Майя», специалист по работе с семьей, родителями, специалист международного уровня по интерактивным методам обучения, автор 25 книг тренингов

- ТАТЬЯНА НЕСНОВА, сертифицированный тренер HЛП, копирайтер. 

Цена курса субсидирована - 6.800 шекелей за 200 академических часов комбинированной программы «КОУЧИНГ + НЛП», включая лицензионные экзамены. 

Группа – до 25 человек. Начало занятий – 12 октября 2018 года. Завершение курса – июль 2019 года. 

Задать вопросы и записаться на курс можно по телефону: 054-7820239 (Михаил Кипнис)