Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Летние подарки от Jack Kuba

Лето уже началось и купальный сезон в самом разгаре. Так хочется выглядеть на пляже эффектно и привлекательно! Самое время приобрести новый шикарный купальник от Jack Kuba.

06.06.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Лето уже началось и купальный сезон в самом разгаре. Так хочется выглядеть на пляже эффектно и привлекательно! Самое время приобрести новый шикарный купальник от Jack Kuba.

100 шекелей в подарок получают члены и вновь присоединившиеся к престижному клубу клиенток сети нижнего белья Jack Kuba при покупке корректирующего купальника из коллекции 2018. Этот подарок прибавится к обычной 15%-ной скидке для членов клуба. 

Zahav.ru

 

Минус размер за 60 секунд

Мечта практически каждой женщины-выглядеть стройнее. Всего 60 секунд вам понадобится для того, чтоб визуально сбросить 1 размер и стать еще эффектнее и сексуальнее на пляже.

Главный секрет эффекта мгновенной стройности в инновационном материале Miratex, позволяющем визуально «сбросить» один размер. Запатентованная ткань Miratex, используемая в корректирующих купальниках от Jack Kuba прочнее в три раза, чем  другие ткани, и при этом эластична и приятна к телу. Кроме того, что купальник уменьшает вас в объеме, за счет особого кроя, принтов, драпировок и швов, он подчеркивает достоинства вашей фигуры. Купальники Jack Kuba прекрасно тянуться, не сковывают движения и дают вам ощущение абсолютного комфорта. 

Zahav.ru

 

Плюс к самоощущению за 60 секунд.

В новой коллекции от Jack Kuba есть корректирующие купальники на любой вкус и для разного типа фигур: с акцентом на коррекцию живота, бедер, талии или груди.

Все модели совмещают функции корректирующего белья и при этом представлены множеством модных расцветок и эффектных фасонов. Черно-белая сдержанная  классика и  дерзкие цветочные принты, глубокий  насыщенный красный и хищные  анималистические расцветки, актуальная в этом сезоне бирюза и восточные узоры.

Ассиметричные фасоны, ультрамодная шнуровка на груди, крупные металлические детали, серебрянные вставки-разнообразие моделей корректирующих купальников Jack Kuba поражает воображение.

Zahav.ru

Читайте также

 

Найдите свой идеальный корректирующий купальник Jack Kuba, в котором будете себя чуствствовать роскошно и сексуально на пляже и в бассейне, вступите в клуб клиенток сети нижнего белья Jack Kuba и получите в подарок 100 шекелей. 

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Дополнительная информация о корректирующих купальниках JackKuba:

https://www.youtube.com/watch?v=FAfEMQNXMh0

Jack Kubа в Facebook

www.jackkuba.ru 

Jack Kuba - 03-5599971