Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

К Шавуоту готовы! Белая обувь и сумки - главный тренд предстоящего лета

Ведущие мировые дизайнеры в один голос твердят: белые туфли и сумка – обязательные элементы большинства модных образов лета-2018, особенно когда речь заходит об уличной моде.

14.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Лето – настоящий праздник красивой обуви! Только с 13 мая по 19 мая приобретая в Lafayette Italy одну вещь, вы получаете купон на скидку 80 шекелей, а при покупке двух вещей – 115 шекелей на каждую, то есть в сумме получаете купон на скидку 230 шекелей*.

Ведущие мировые дизайнеры в один голос твердят: белые туфли и сумка – обязательные элементы большинства модных образов лета-2018, особенно когда речь заходит об уличной моде. Летняя коллекция 100%-но итальянской обуви от Lafayette Italy на модных примерах показывает, какие белые туфли и сумки будут актуальны в новом сезоне и с чем их сочетать во избежание ошибок со стилем. 

Zahav.ru

 

Сколько пар белой обуви необходимо этим летом?

Спокойная, элегантная, утонченная – сегодня белая обувь самый горячий тренд. Ее носят все: от звезд, прогуливающихся в ней по красной дорожке, до главных модниц, с которых берут пример миллионы поклонниц их стиля. Это легко объяснимо – белая обувь подходит практически к любому наряду, поэтому белые лодочки, сабо, ботинки, босоножки или мокасины из новой коллекции Lafayette Italy и для вас станут любимой обувью предстоящего летнего сезона для работы, отдыха, прогулок и торжеств.

Если в недавнем прошлом белая обувь ассоциировалась у многих исключительно с образом невесты, то сегодня она стала настоящим хитом любых летних образов. Белая обувь отлично сочетается с нарядами в совершенно разных стилях и цветовых решениях: от летящих романтичных платьев с цветочными принтами до минималистичных дизайнерских нарядов.

Zahav.ru

 

Для любительниц классики, которые не хотят даже летом примерять на себя яркие краски, белые туфли или босоножки станут оригинальной альтернативой привычной черной обуви. Белая обувь должна быть безупречно качественной, ведь на обувь окружающие обращают внимание не меньше, чем на костюм или платье, тем более, что белый цвет особенно сильно притягивает взгляды.

Сеть итальянской обуви Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль обувь и сумки из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии. На всю обувь предоставляется пожизненная гарантия, включая набойки. Поэтому обувь, приобретенная в магазинах сети Lafayette Italy, служит десятилетиями, оставаясь «как новая».

Почему вам нужна именно белая сумка?

Доказано, что белая сумка придает роскошный вид совершенно любому образу. Если полистать светскую хронику, то легко заметить, что большинство голливудских знаменитостей обожают белые сумки за их яркость и универсальность. Поэтому можно смело утверждать, что этот must have лета-2018 необходим и вам.

Белый цвет не нуждается в сложном крое и дизайне, поэтому стилисты Lafayette Italy рекомендуют отдать предпочтение простой форме и минимуму украшений. Обычная белая сумка будет смотреться достаточно изысканно и придаст вашему образу собранность и цельность, демонстрируя, что вы современная и уверенная в себе городская леди.

Zahav.ru

Читайте также

 

Невозможно не влюбиться с первого взгляда в белую вместительную сумку с ярким акцентом в виде небольшого кожаного цветка на черно-желтой ручке из летней коллекции Lafayette Italy. Белые клатчи, рюкзачки и сумочки можно сочетать с одеждой в пляжном стиле, легкими коктейльными платьями, будь они длины макси или мини в любом цвете, классическими костюмами, а особенно стильно они выглядят в комплекте с вечным маленьким черным платьем.

* Условия акции:

Купон на скидку действует с 13.05.18 по 19.05.18;Купон не действителен для бижутерии и товаров на кассе;Купон действует только на вещи из летней коллекции 2018;Акция действительна для всех покупателей, а если вы член нашего клуба, то получите дополнительную скидку 7%;Скидки не дублируются.Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь, сумки, куртки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда: www.lfyt.co.il

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook