Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

В Эйлате пройдет чемпионат по женскому теннису

В Эйлат для участия в кубке съедутся спортсменки со всего мира. Израильскую команду будет представлять Шахар Пеэр, которая совсем недавно вернулась из Австралии.

29.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

1-4 февраля на кортах самого южного города страны пройдет международный турнир Fed Cup - кубок Федерации, чемпионат по теннису среди женских сборных команд.

В Эйлат для участия в кубке съедутся спортсменки со всего мира. Израильскую команду будет представлять Шахар Пеэр, которая совсем недавно вернулась из Австралии, где принимала участие в турнире большого шлема - Australian Open. Также в соревнованиях будут участвовать Дэнис Хазаньюк, Лера Патьюк, Керен Шломо и чемпионка Израиля Юлия Глушко.

Fed Cup, существующий с 1919 года, является аналогом кубка Дэвиса только среди женских сборных команд. Для справки: матчи Кубка Федерации проводятся между командами, разделёнными на разные уровни и группы. Первые два уровня - World Group I, World Group II. Победители и аутсайдеры в представленных группах переходят на следующий уровень в новом сезоне. Матчи проводятся по олимпийской системе, т.е. проигравшая команда выбывает из турнира.

Вместе с нашей командой в группу входят сборные Великобритании, Голландии и Португалии. В случае победы наших девушек, сборная выйдет в полуфинал, где их будет ожидать команда-победительница из другой группы. Главным претендентом на победу можно считать сборную Польши. За полячек выступит Агнешка Радваньская - 8 ракетка в мире. Но наши спортсменки не унывают. По словам Юлии Глушко: "Нам предстоит не простая задача. Все сборные, с которыми мы встретимся на корте, сильны. Мы должны продемонстрировать отличный теннис. Поэтому девушки готовы "стоять насмерть". Кроме вышеуказанных сборных, в Эйлат прилетят также команды Румынии, Болгарии, Австрии, Швеции и других. Всего прибудут 15 команд.

Гостиничная сеть Isrotel активно поддерживает данный турнир. Isrotel Princess примет всех спортсменок, а также судей и организаторов мероприятия. Там же пройдет и центральная пресс-конференция турнира. Любителям "белого спорта" предлагаются особо выгодные путевки в гостиницы: Isrotel King Solomon, Isrotel Royal Garden, Isrotel Agamim и Isrotel Yam Suf.

Пожелаемудачи нашей сборной!

Для заказа путевок и билетов на игры обращайтесь по телефону 1-800-800-808.