Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Праздничный ужин – мужчины, вы справитесь!

Итак, джентльмены, предлагаем устроить вашим дамам замечательный романтический ужин со всеми прилагающимися атрибутами. Поверьте, женщины очень ценят вкусненькое, тем более приготовленное любимым мужчиной.

05.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Милые женщины, поздравляем с праздником и желаем, чтобы вы были окружены вниманием не только в этот день, а ежедневно и ежечасно!

А дальше  вы можете не читать, остальное предназначено для настоящих мужчин. Потому что для каждого из них 8 марта – повод показать вам всю глубину своих чувств, проявить нежность и заботу.  

Итак, джентльмены, предлагаем  устроить вашим дамам замечательный романтический ужин со всеми прилагающимися атрибутами. Поверьте, женщины очень ценят вкусненькое, тем более приготовленное любимым мужчиной. И даже если вам не случилось прикупить к этому дню особого подарка, вечер при свечах с угощением, созданным вашими собственными руками, все поправит.  

Кто сказал, что не умеет готовить?  С этими тремя блюдами вы будете на высоте. Вам в помощь безупречные продукты от "Мааданей мания" и авторские рецепты кулинара Орны Волох. Вы удивитесь, насколько это вкусно и легко!  

Маринованные креветки в тесте "Кадаиф"

Основное блюдо для романтического вечера – об язательно с морепродуктами. Креветки – известные афродизиаки, пробуждающие чувственность. И готовятся они очень быстро.

Вот что вам нужно:  

Креветки королевские – 12 шт. Соевый соус – 50 мл. Мандариновый или апельсиновый свежевыжатый сок – 50 мл. Лимонный сок – 1ст. л. Коричневый сахар – 0,5 ч. л. Чеснок – 1 зубчик Сладкая паприка – 0,5 ч. л. Кайенский перец – щепотка Имбирь свежий тертый – 0,5 ч. л. Готовое тесто "Кадаиф" – 100 г. Растительное масло для жарки.  

Zahav.ru


 

Приготовление:  

Креветки разморозить. Смешать в миске все ингредиенты, выложить туда креветки, дать промариноваться 15 минут или больше.  Каждую креветку оборачиваем в тесто так, чтобы хвостик торчал наружу. Жарим в раскаленном масле на сильном огне 1 минуту с каждой стороны. Подаем немедленно, посыпав молотой паприкой.   

Спаржа в беконе

Дуэт сырокопченого бекона и свежей спаржи невероятно гармоничен.  Все просто.

Вам потребуется:

Спаржа – 1 пучок

Бекон –  200-300 г.  

Zahav.ru


 

Оборачиваем спаржу тончайшим ломтиком бекона и обжариваем со всех сторон на сковороде.  Сочетание такое, что остановиться невозможно, съедается все. Бекон только от "Мааданей мания"!  

Ну и какой романтический вечер может обойтись без свежего салата?  Специально для вас: 

Салат из пекинской капусты и копченого окорока

Секрет этого простого  в приготовлении блюда – в заправке!

Берем:  

Окорок "Итальки" – 150 г.

Пекинская капуста – половина кочана.

Помидоры шерри – 6 шт. Огурец свежий – 1шт. Брокколи свежая – 1 соцветие 

Zahav.ru

Читайте также


 

Для заправки :   

3ст. л. облегченного майонеза 1ст. л. соевого соуса 0,5ч. л. коричневого сахара 1ч. л. соуса сладкий чили Ползубчика чеснока – по желанию 

Приготовление:

Окорок нарезать полосками, пекинскую капусту нашинковать, огурцы  нарезать крупными кусочками, помидоры шерри – пополам. Брокколи разобрать на самые маленькие соцветия. Смешать все ингредиенты для заправки. Заправить салат, перемешать. Украсить свежей петрушкой.  

И не забудьте: все продукты для этих рецептов вы можете купить в люб ом из 15 филиалов сети "Мааданей Мания". Приятного аппетита и радостного праздника!  

Адреса филиалов на сайте компании http://www.mania-m.co.il/ 

или на страничке Фейсбук https://www.facebook.com/maadaney.mania/?pnref=story