Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Браслет из разряда must have

Теннисные браслеты не выходят из моды, напротив, их ассортимент постоянно расширяется. Все больше внимания уделяется качеству: гибкая конструкция этого украшения требует особого подхода в изготовлении.

26.02.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Теннисные браслеты не выходят из моды, напротив, их ассортимент постоянно расширяется. Все больше внимания уделяется качеству: гибкая конструкция этого украшения требует особого подхода в изготовлении. Элегантные, удобные, выразительно говорящие о статусе своей владелицы, эти браслеты полюбились не только теннисисткам, их с удовольствием носят голливудские звезды и просто любительницы бриллиантовых украшений. Этот аксессуар универсален и при всей своей нарядности и бриллиантовом блеске очень демократичен –  подходит женщинам любого возраста и выглядит уместным практически всегда. 

В коллекциях израильской сети "Бурса ле-тахшитим" теннисный браслет ежегодно  занимает лидирующую позицию в рейтинге продаж. Дизайнеры этого бренда относятся к теннисному браслету с особой любовью, сделав его настоящим хитом, где качество не менее важно, чем красота.

Принимая во внимание большой интерес к этому  ювелирному изделию, в каждую сезонную коллекцию добавляется новая оригинальная модель. Варьируются цвет золота, размер и форма звеньев, каратность и количество бриллиантов, но неизменными остаются эксклюзивность и изысканность, а самым любимым и востребованным –классический дизайн. Коллекция Зима-2017 добавила в ассортимент восхитительные змейки из золота 18К с бриллиантами класса GVS.  

Сейчас в  филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" предлагается широкий выбор теннисных браслетов с бриллиантами классического и современного дизайна, из белого, желтого или розового золота, включая модели из последней зимней коллекции – по особым праздничным ценам.  

Познакомиться с  коллекциями, получить информацию о скидках и приобрести понравившиеся украшения можно в филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" по всей стране.

www.thebursa.co.il/