Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Обувь для джентльмена: тренды мужской моды в новой коллекции от Lafayette Italy

Дизайнеры следуют за предпочтениями клиентов – итальянские дизайнеры преуспели в этом больше других. Итак, главные тренды сезона мужской обувной моды, представленные в новой коллекции Lafayette Italy.

04.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда-то мужская обувь оценивалась исключительно с позиции ее практичности и комфорта, но сегодня сильная половина человечества кардинально поменяла свои взгляды на модные тенденции,  они создают стильные образы и регулярно пополняют свой гардероб остромодными вещами. Дизайнеры, в свою очередь, следуют за предпочтениями клиентов – итальянские дизайнеры преуспели в этом больше других. Итак, вашему вниманию главные тренды сезона мужской обувной моды, представленные в новой коллекции Lafayette Italy. О модном постоянстве

Согласитесь, у мужчин немного способов модного самовыражения в вопросе утонченного стиля, а не вычурной претенциозности. Возможно, именно поэтому сохранился тренд на натуральную кожу и замшу традиционных цветов – черного, бежевого и насыщенного коричневого. Но при этом обувь должна оставаться максимально комфортной, без вреда стилю. 

В Израиле всем этим параметрам бескомпромиссно соответствует обувь от Lafayette Italy, на 100% сделанная в Италии семейными обувными брендами, хранящими традиции ручной работы. Эта обувь сделана из кожи традиционной итальянской выделки, считающейся лучшей в обувном мире.

Несмотря на неустаревающие классические веяния, в этом сезоне абсолютным must-have мужской моды станет обувь, сочетающая несколько цветов.  Например, туфли со швами и деталями в сочетаниях двух оттенков, например, винного, болотного с землисто-коричневым или черным, а также, в кофейных гаммах, от черного до оттенка кофе с молоком.

Zahav.ru

Читайте также

 

О счастье без выбора

Этот сезон предлагает мужчинам позабыть о сложностях выбора между кожаной и замшевой обувью – в тренде сочетание разных фактур. Причем, дизайнеры советуют быть еще смелее и наряду с фактурами сочетать цвета - классический черный может быть оттеснен всевозможными оттенками коричневого, винным, ярко-синим, темно-зеленым цветом и остромодным металликом.

Так в новой коллекции от Lafayette Italy эти сочетания смотрятся кране выигрышно. Их современная выделка позволяет сделать кожу разной текстуры, с рисунком, декором, орнаментом и узорами – актуальная выделка кожи сегодня в большой моде. Кроме того, необходимо отметить высокие ботинки с круглым носом из гладкой кожи – винтажный стиль здесь приплетается с гранджем, создавая весьма классический, но в то же время слегка состаренный эффект. Приятно, когда мода сочетается с комфортом и качеством, причем столь удачно.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети в Lafayette Italy создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии из кожи, выделанной итальянскими мастерами.

Предоставляется пожизненная гарантия на все – включая набойки обуви.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com