Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Детская мода – взрослый подход: как одежда меняет поведение

Психологи сходятся во мнении, что приучить ребенка к правильному поведению в конкретных жизненных ситуациях можно, в том числе, с помощью гармонично подобранной одежды. Какой именно? Знают дизайнеры Honigman Kids – любимой детской марки в Израиле.

11.11.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не только взрослые сегодня озадачены своим стилем, дети, также предъявляют к собственному внешнему виду существенные требования. Психологи сходятся во мнении, что приучить ребенка к правильному поведению в конкретных жизненных ситуациях можно, в том числе, с помощью гармонично подобранной одежды. Какой именно? Знают дизайнеры Honigman Kids – любимой детской марки в Израиле.

Zahav.ru

Читайте также

 Встречают по одежде

Дарить цветы, быть вежливым и знать наверняка, что белая классическая рубашка – пример хорошего вкуса на свидании. Эти простые знания станут гармоничной основой воспитания юного кавалера. Хочешь поразить даму – следуй им. В Honigman Kids знают все о том, как блистать на первом свидании, даже если тебе всего 10 лет.

Хлопковая белая рубашка, с черной оторочкой и матовыми пуговицами, надетая слегка навыпуск, бежевые брюки прямого кроя, ремень с массивной пряжкой. Стильное сочетание модных тенденций и удобства. Для девочек дизайнеры выбирают романтичные образы – платья в небольшой цветок, кожаная куртка сливочного цвета и сумочка в тон. Воздушность и нежность. Изящество и красота.

Дело было в офисе

Срочно нужно отправится на деловую встречу, а ребенок должен отправится с вами? Психологи рекомендуют превратить это в событие, причем в игровой форме. Малыш должен быть одет официально, а на встрече у него должны быть свои задачи. Например, он может быть хранителем визитных карточек или ключей от машины.

Как показывает практика, поведение ребенка меняется, ведь это уже не просто скучное времяпрепровождение – это ответственное и взрослое мероприятие и одежда играет здесь не последнюю роль. Дизайнеры Honigman Kids для деловых встреч настаивают на светлой гамме из синих и бежевых тонов – классический синий кардиган в духе английского клуба, песочные или белые брюки, голубая рубашка с непременно закатанными рукавами – перед нами юный джентльмен, деловой и серьезный.  

Вечерний променад

В королевских семьях переодевались к каждому приему пищи, а к вечернему выходу в свет готовились особенно. Сегодня вечерние мероприятия, такие как поход в театр, например, для детей столь же ответственны – они хотят выглядеть празднично и по-взрослому. Подбирая для них правильный образ – неизменно учим правилам хорошего тона – в театр нужно идти нарядным.

Детская коллекция Honigman Kids радует каждый сезон и этот не исключение, ведь дети конформисты по натуре и при этом хотят выделяться. И если раньше черный цвет в детской одежде встречался нечасто, то сейчас он на пике популярности.

Модели, которые бы с удовольствием надели и взрослые – черное платье с сеткой чуть выше колена и аппликацией пэтчворк, кожаная куртка в стиле рок или платье в крупный белые горох на черном фоне, с небольшой и аккуратной сумочкой в тон. Добавить нечего, юные модницы с хорошим вкусом.

А сегодня для членов клуба клиентов и присоединившихся акция - покупаем на 300 шекелей, платим 200!

Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет. 

С новой коллекцией Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании.

Дополнительная информация на сайте: http://www.honigman.co.il/kids