Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Сеанс одновременной игры в шахматы в Ариэле

28 августа в Ариэле состоялся сеанс одновременной игры в шахматы с участием игроков шахматной секции «Апоэль Ариэль», возглавляемой Ириной Ботвинник.

01.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

28 августав Ариэлесостоялсясеансодновременной игрывшахматы с участием игроков шахматной секции «Апоэль Ариэль», возглавляемой Ириной Ботвинник.Вигрепротивгроссмейстера ТаляБарона, игрокаизраильск ой сборной по шахматам, приняли участие 16 шахматистов.

ГенералзапасаУзи Даянприветствовалинициативу проведенияигрывАриэлеи пожелалуспехаТалюБарону, отправляющемуся сизраильскойсборной на проводимую с сентябре Олимпиаду по шахматам, которая пройдет в Баку - столице Азербайджана.

ЭлиШвиро - мэрАриэля, поблагодарилУзиДаяназа поддержу«Мифальа-Пайсом»образования икультурывгороде.

От имени «Мифаль а-Пайс» Узи Даян сообщил, что в июне завершился проект «Шахматы для каждого ребенка», который проводился совместно «Мифаль а-Пайс» и Шахматной Федерацией. Проект проходил во вторых классах в 34-х населенных пунктах по всей стране. В следующем году проект должен будет распространится и на третьи классы.

Нафотографии:УзиДаяниЭли Швиро (справа) наблюдают за Талем Бароном (в синей рубашке) во время сеанса одновременной игры.

Фотограф Ики Маймон