Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Теплая и модная зима с Life

В коллекцию, отвечающую самым актуальным трендам этой зимы, входят колготки, шарфы, перчатки, головные уборы, зонты, домашние тапочки для всех членов семьи и многое другое. Сейчас эти товары можно купить по особо выгодным ценам.

12.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фирменный бренд сети «Суперфарм» Life предлагает израильским модникам широкий ассортимент стильных и теплых зимних аксессуаров. В коллекцию, отвечающую самым актуальным трендам этой зимы, входят колготки, шарфы, перчатки, головные уборы, зонты, домашние тапочки для всех членов семьи и многое другое. Сейчас эти товары можно купить по особо выгодным ценам в рамках привлекательных мероприятий.

Познакомьтесь с зимней коллекцией Life 2015/2016 г.

•Колготки из микрофибры в широком ассортименте цветов, принтов и текстур, разной степени прозрачности. Среди них – модели, которые утягивают и корректируют форму ног. Широкий размерный ряд, цена: от 12,90 до 69,30 шекелей.

•Домашняя обувь – теплые и удобные тапочки разных цветов для женщин, мужчин и детей. Они выполнены из различных материалов, коллекция включает также тапочки для малышей – в форме животных и с изображениями любимых героев. Цена: от 29,90 до 44,00 шек., второй товар – за 5 шекелей.

•Перчатки touch –красивые и теплые перчатки, которые согревают руки и позволяют управлять телефонами с сенсорным экраном. Цена: от 16.90 до 37,90 шек. Только сейчас - второй товар за 10 шекелей.

•Шарфы – стильные, красочные и очень разнообразные : тонкие и плотные, вязаные и тканые, элегантные и повседневные, с рисунком и гладкие, базовых цветов. Цена: от 24,90 до 59,90 шек., второй товар – за 10 шек.

•Зонты – большой выбор видов и размеров: складные и компактные, однотонные и с яркими рисунками. Детские зонтики украшены трехмерными изображениями диснеевских героев. Цена: от 23.90 до 59.90 шекелей.