Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Уик-энд с Леонидом Пташкой и его друзьями!

Новый, второй сезон международного музыкального фестиваля, художественный руководитель - джазовый виртуоз Леонид Пташка! С четверга по субботу 28-30 января 2016 года в отеле "Пастораль" в Кфар-Блюм.

09.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый, второй сезон международного музыкального фестиваля, художественный руководитель - джазовый виртуоз Леонид Пташка! С четверга по субботу 28-30 января 2016 года в отеле "Пастораль" в Кфар-Блюм. 

В рамках фестиваля пройдет ряд представлений с участием израильских и иностранных исполнителей. 

"Фламенко, огонь, ветер и джаз" 

Безудержные импровизации на темы испанской и латиноамериканской музыки, классические хиты фламенко и виртуозный джаз. Зажигательные румба и ча-ча-ча, музыка Антонио Карлоса Жобима, придумавшего босса-нова, необычайная "Бесаме мучо" в исполнении Консуэло Веласкес, импровизации на тему музыки знаменитого американского джазмена Чика Кориа и многое другое. 

Участники: Балди Олиер - гитара, Барак Олиер - гитара и трио Леонида Пташка - фортепиано, барабаны и бас. 

Приглашаются все желающие. 

Четверг, 28 января, 21:00, "Бейт ха-Ам", Кфар-Блюм. 

Стоимость билетов: 70 ₪. 

Заказ билетов через интернет: tickets.galil-elion.org.il 

"Романтический треугольник" 

Известная джазовая исполнительница Хагит Голдберг вместе с Дафной Армони и Леонидом Пташкой в представлении, полностью посвященным романтике и любви. Песни из репертуара джазовых певиц Эллы Фицджеральд и Билли Холидей, песни из 40-50 годов прошлого века. 

"Body and Soul" 

Веселое утро под лучшие песни Рэя Чарльза, Би Би Кинга, Нэта Кинга Коула, Ареты Франклин и других. Участвуют Рой Янг и Хилари Моника Сорджент, а также трио Леонида Пташки. 

"Что внутри кувшина" 

Профессор Одед Захави о новой жизни музыкальных произведений на самых разных примерах - от народных песен до музыки группы Deep Purple. 

Музыкальный уик-энд "Леонид Пташка и его друзья" : четверг - суббота, 28-30 января 2016 года, отель "Пастораль", Кфар-Блюм. 

Стоимость уик-энда - 2 ночи и полный пансион - 2100 ₪ на человека. В стоимость входит участие во всех мероприятиях в рамках уик-энда. 

Для информации и заказа: 04-6836611 или www.kfarblum-hotel.co.il