Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Мебель от «GALA Collezione» - отличный подарок в новом году!

Разве не замечательно получать и делать чудесные подарки в Новом году? Хотите радоваться празднику и продолжить наслаждаться комфортом не один год? Приходите в мебельный салон «Rest&Relax».

12.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Разве не замечательно получать и делать чудесные подарки в Новом году? Хотите радоваться празднику и продолжить наслаждаться комфортом не один год? Приходите в мебельный салон «Rest&Relax» и преображайте обстановку дома при помощи оригинальных предметов мебельного интерьера от крупнейшей европейской фабрики «GALA Collezione». Новогодняя распродажа!  

Модель ARGENTO - практически синоним слов "уют" и "комфорт".

Т олько  8,200  вместо   12,500.

Zahav.ru

 

Модель COLETTO – образец элегантности и функциональности.

Только 7,900 вместо 15,800 .  

Zahav.ru

 

Модель  COLA  –   это   сочетание   классической   формы ,  изысканности   и   комфорта .

Только 9,800 вместо 15,500 .

Zahav.ru


 

«GALA Collezione»  - реальность, похожая на сон! 

Эксклюзивным партнером сети «Rest&Relax» является фирма с мировой известностью и гарантией качества - «GALA Collezione», поставляющая широкий ассортимент мягкой мебели от крупнейшего польского производителя – фабрики «GALA Collezione». Мебель под брендом «GALA Collezione» востребована покупателями по всему миру, которые выбирают ее за эргономичность, практичность и долговечность. А главное – за качество!

Доброжелательные русскоговорящие консультанты салон ов «Rest&Relax» предложат различные варианты мебели - с учетом ваших вкусов и особенностей интерьера. Каждый предмет – это не просто современный дизайн. Это настоящая находка для всех обладателей хорошего вкуса, стремящихся создать в доме атмосферу уюта и современного стиля.

«GALA Collezione» - Полный ассортимент качественной и современной мебели только в магазинах-салонах «Rest&Relax»!

Многофункциональная мягкая мебель способна дарить восхитительные мгновения днем, а на ночь трансформироваться в спальное место повышенной комфортности. Натураль ные наполнители гипоаллергенны. Многие модели снабжены функцией «relax», которая позволяет откинуть спинку легким движением руки и абсолютно расслабиться. Ну, разве не сказка?

Обивка для кожаной мебели « GALA Collezione» изготавливается в Италии – достойно восхищения качеством и превосходным внешним видом. Для тканевой обивки выбрана ткань Aqua Clean Technology испанского производства, которая эффективно препятствует всем видам загрязнений. Но!... даже если ваши дети решат оставить на ней автограф ручкой или маркером  - вы легко удалите «шедевр» обычным мыльным раствором теплой воды. Улучшенная структура ткани позволяет мебели «дышать», идеально регулируя тепло и воздухообмен. Сидеть на таком диване или кресле приятно как зимой, так и летом. Вы наконец-то сможете забыть о следах пота или прилипающей к обивке коже!

«GALA Collezione» - Ваша гостиная достойна лучшего!

Торговая марка « GALA Collezione» - это великолепная мягкая мебель для главной комнаты вашего дома – гостиной. В коллекциях есть левосторонние и правосторонние угловые диваны, мягкие гарнитуры, кресла-релакс, модульные комплекты. Очень удобно и практично - можно обставить как комнату самых скромных размеров в городской квартире, так и апартаменты коттеджа, ведь вы всегда сможете составить свой идеальный гарнитур из предложенного набора предметов.  

«GALA Collezione» - приятные покупки с максимальной выгодой!

Делать покупки в  «Rest&Relax» всегда приятно и выгодно, но в начале года – особенно.  

В это время здесь действуют самые масштабные специальные предложения и акции, которые дают возможность значительно сэкономить. Во многих городах Израиля проводятся выставки- продажи  - вам останется только выбрать мебель со знаком мирового бренда «GALA Collezione». 

Европейский уровень сервиса, доставка покупки  по указанному адресу, предоставление гарантий, профессиональные рекомендации по комплектации вашей гостиной идеальной мебелью – всё направлено на то, чтобы покупатель остался доволен.   Уже мечтаете о новой мебели для гостиной? Скорей же воплотите свои грезы в реальность! Приходите в «Rest&Relax» - лучшее место для исполнения желаний!

Наш адрес: ул. Бен Цион Галес 9 Петах тиква  (угол ул. ха-Рав Пинто 21)

Телефон: 052-256-7574

Страница на русском языке в Фейсбук: www.facebook.com/MebelRestRelax

Фабрика: www.galameble.com

Читайте также

Zahav.ru