Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Карман

А
А

Начните новый год с осуществления мечты: скидки на одежду и украшения от Michal Negrin

Вспомните заветную мечту - свою и всех женщин мира - быть особенной, незабываемой, манящей и полной тайн, которые хочется разгадать - и осуществите ее.

04.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вспомните заветную мечту - свою и всех женщин мира - быть особенной, незабываемой, манящей и полной тайн, которые хочется разгадать - и осуществите ее: коллекция одежды и украшений иконы моды Michal Negrin – со скидками.

До конца января во всех бутиках Michal Negrin: 10% скидки при покупке одной вещи, 15% - при покупке 2-х вещей и 20% - при покупке трех и более вещей. Плюс 5% скидки на остаток для членов "Клуба фантазии" и вновь присоединившихся. Ценовой диапазон новой коллекции от 59 шек. до 2990 шек (до скидок).

Michal Negrin  – «визитная карточка» израильской моды и самый известный в мире израильский модный дизайнер. В одежде и украшениях от Михаль Негрин, которые не спутаешь ни с какими другими, появляются на красных дорожках Деми Мур, Бритни Спирс, Николь Кидман, Шерон Стоун, Алисия Кейз, Джейн Симор и другие. Диадема, созданная Михаль Негрин, куплена администрацией Виндзорского дворца в качестве подарка к 80-летию Ее величества Елизаветы II.  

Новая коллекция одежды  Michal Negrin  называется "Таинственный сад" и предназначена для прогулок по этому тайному саду: кружева и вышивка, принтованные розы и колибри, вплетенные в богатую ткань гобеленов и бархата кристаллы… Все рисунки на ткани, все фасоны и образы фантастических обитателей сада созданы, как всегда, рукой самой Михаль Негрин. В новой коллекции украшений дизайнера воплотились рисунки и мотивы, воплощенные в тканях fashion-коллекции сезонa. 

Zahav.ru

Читайте также


В соответствии с уставом мероприятия. 

О Михаль Негрин 

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов,  Michal Negrin,  существует уже 26 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямин, принадлежит к числу икон моды, а 70 концептуальных бутиков  Michal Negrin  открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других.