Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новогодние скидки от Jack Kuba: 50% - на вторую вещь!

Jack Kuba объявляет о начале предновогодней лихорадки и горячих скидках: 50% - на вторую вещь, в том числе на модели из специальной новогодней коллекции праздничного нижнего белья!

14.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая сеть элитного женского белья Jack Kuba объявляет о начале предновогодней лихорадки и горячих скидках: 50% - на вторую вещь, в том числе на модели из специальной новогодней коллекции праздничного нижнего белья!

Новый год принято  встречать в обновках. Все мы верим  в примету – как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому мы встречаем новый год в самых красивых, изысканных и модных вещах. А еще в новогоднюю ночь  - главную ночь в году – так хочется превратиться в настоящую королеву, блистающую на балу и купающуюся в обожании. Королеву, уверенную в своей привлекательности, знающую цену своей неотразимости, сияющую спокойной, уверенной красотой. Именно такую красоту дает женщине сознание того, что на ней – роскошное и сексуальное нижнее белье.

И, конечно же, все  мы мечтаем о подарках в новогоднюю ночь. Как часто мужчины видят  разочарование на лице своей любимой, когда она разворачивает долгожданный подарок и видит, что ожидала совсем другого… Ожидала подарка, который может преподнести только Он, только тот, кто по-настоящему любит и знает ее.  Мужчина никогда больше не увидит разочарования на лице своей подруги, если запомнит один секрет – дарите женщинам роскошное нижнее белье: этот тот подарок, за который они вас горячо и искренне отблагодарят!

Любому мужчине, пришедшему в один из 25 бутиков сети элитного нижнего белья  Jack Kuba, помогут выбрать нижнее белье в подарок его любимой опытные специалисты, которые знают как заочно правильно подобрать нужный размер и фасон. Кроме этого – беле всегда можно обменять. И еще – в бутиках сети есть широкий выбор сексуального белья, не имеющего размера и подходящего каждой.

Если женщина сама решил сделать себе новогодний подарок, то приобрести новый бюстгальтер  ей помогут специалисты Jack Kuba. Используя уникальную  методику, разработанную модным домом Chantelle, и позволяющую больше узнать о собственном теле, они помогут подобрать идеальный бюстгальтер, обрести бодрость и уверенность в себе. Особенно стоит обратить внимание на праздничную, яркую и особенно нарядную специальную новогоднюю коллекцию нижнего белья!

Акция действительна  до 31.12.11, скидка на менее дорогую вещь, распространяется также на праздничную новогоднюю коллекцию дизайнерских колготок, гольфов, носочков, которые идеально дополнят ваш праздничный образ. Не распространяется на корректирующее белье.

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего  белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971.