Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Макияж в стиле Огненной обезьяны

Об особенностях новогоднего макияжа нам рассказывает директор иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин. Как многим уже известно, нас поджидает Красная Огненная Обезьяна.

27.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый Год приближается семимильными шагами, и уже совсем скоро мы будем праздновать 2016 год! Надо успеть подумать обо всем, и не упустить из виду ни одной детали, чтобы не испортить предстоящего события даже мелочью. Женщинам в этом плане несколько сложнее, чем мужчинам, так как им не только наряд нужно выбрать, но и макияж соответствующий.

Об особенностях новогоднего макияжа нам рассказывает директор иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин.

Как многим уже известно, нас поджидает Красная Огненная Обезьяна, существо умное, жизнерадостное и очень, очень любопытное. Для гармонии с символом года встречать его стоит в нарядах следующей цветовой гаммы:  хаки, зеленый, кофейный, песочный, черный, коричневый, салатовый.  Это природные, базовые цвета обезьянки. А красный, оранжевый и желтый отражают ее индивидуальность.

Если вы уже нашли наряд для новогодней ночи, то смело можете приступать к выбору подходящей к нему косметики. 

Праздничный, а особенно новогодний макияж имеет несколько особенностей.

- Первым делом, приветствуется использование косметики, придающей лицу сияние: перламутровых теней и румян, хайлайтеров, блесток - лучше мелких, так как они дольше держатся.

- Модная тенденция этого года – коричневые тени, которые прекрасно сочетаются с блестящими. Нет необходимости накладывать блестки на всю поверхность век, их лучше нанести в уголках глаз, либо использовать как подводку или комбинировать с разными тенями.

- Не забывайте также о том, что косметика с металлическим блеском может акцентировать внимание на проблемных участках кожи, поэтому предварительно позаботьтесь о равномерном тоне лица, используя тональный крем и пудру.

- Ресницы нужно тщательно прокрасить и максимально удлинить. В новогоднем макияже-2016 можно использовать и накладные ресницы – для усиления акцента на глаза. 

- Что  касается губ, то предпочтение следует отдать помаде нежно-розовых, алых и винных оттенков (бордо, бургунди) или темно-сливовому тону.

В эту новогоднюю ночь будет уместен экстравагантный макияж в стиле джунглей. Поэтому, если вы хотите угодить обезьяне и получить ее благословение на год грядущий, не бойтесь экспериментов и необычного подхода. Используйте «обезьяньи» цвета и наполните свою жизнь яркими красками, счастьем, весельем и добром! Не только в ночь с ближайшего четверга на пятницу, но и в каждый день будущего года!  По сведениям некоторых астрологических сайтов у всех нас есть большие шансы на грандиозный успех именно в год Обезьяны, так как именно она предоставляет массу возможностей для воплощения мечты в реальность.

Zahav.ru

Читайте также


 

Сеть «Машбир ле-Цархан» поздравляет всех с Новым годом! Пусть ваш мир будет наполнен светом и теплом.  

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.