Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новый Год в SOHO - самое грандиозное событие этого сезона

31 декабря в ресторане SOHO состоится вечеринка года, которая будет посвящена сразу двум важным событиям: 15-летию ресторана и наступлению нового 2016 года.

22.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

31 декабря в ресторане SOHO состоится вечеринка года, которая будет посвящена сразу двум важным событиям: 15-летию ресторана и наступлению нового 2016 года 

SOHO - один из самых популярных ресторанов Израиля - в этом году отмечает юбилей. Это место знают практически все, его любят израильские звезды, известные люди, политики и бизнесмены, SOHO привлекает посетителей не только исключительной свежестью и высочайшим качеством продуктов, из которых готовятся блюда, богатым меню, изысканным интерьером и обслуживанием, но и особой атмосферой. 

Zahav.ru

 

Это первый концептуальный ресторан в стиле азиатский фьюжн. С годами он трансформировался в своего рода клуб, объединяющий не только истинных знатоков восточной кухни, но и людей, которые любят отдыхать в заведениях европейского уровня. 

Один из владельцев ресторана, Бенци Бен-Симхон с легкостью отвечает на вопрос, в чем секрет такого длительного успеха, ведь на протяжении 15 лет SOHO пользуется невероятной популярностью, независимо от дня недели ресторан переполнен, причем с утра и до позднего вечера. «Успех нашего ресторана в качественной еде, мы очень внимательно относимся к свежести продуктов». Действительно, даже самые придирчивые ресторанные критики отмечают, что давно не видели в Израиле такого качественного и свежего тунца и морепродуктов. 

Zahav.ru

 

Кстати, SOHO очень любят русскоязычные израильтяне, являясь постоянными посетителями этого ресторана, именно поэтому здесь всегда есть официанты, которые говорят на русском и меню предусмотрено также на нескольких языках. 

Zahav.ru

 

550 блюд в меню - и это не предел 

Кто до сих пор считает, что ресторан SOHO - это в основном суши и роллы, обязан побывать там в ближайшее время. Богатейшее меню включает 550 различных блюд: всевозможные закуски, салаты, супы, стейки, курица с различными соусами, грибы, лапша, дары моря, десерты, отдельного внимания заслуживают коктейли, выбор которых не ограничен. Здесь каждый найдет что-то по душе. Однако, суши всегда остаются в центре внимания и пользуются колоссальным успехом. 

Zahav.ru

 

К юбилею SOHO шеф-повар ресторана, который, кстати, учился кулинарному искусству в Лондоне, представил 15 новых блюд. В их число входят: ролл с тунцом и лососем, тартар с тремя начинками, суши, кукурузный суп с кокосовым молоком, сашими, салат с фасолевой лапшей, курица «Лав гай», смесь из грибов шиноки, японские пельмешки гиоза и многое другое. 

Zahav.ru

 

Событие уходящего года 

В честь 15-летнего юбилея ресторана и Нового года, который стал одним из любимых праздников многих коренных израильтян, а не только репатриантов, SOHO организует грандиозное мероприятие. В программу которого входят выступления известных израильских звезд, гостей порадует Мош Бен Ари и Авраам Таль. И, конечно, музыка и суши без ограничения. Кроме того, предусмотрена и VIP-зона с диванчиками, едой и алкоголем без ограничения. Огромный шатер на 2500 человек, отдельная зона с официантами, неограниченное количество вкусной еды и качественное выступление израильских звезд и ди-джеев. Как еще можно встретить год огненной обезьяны? Только на самом громком мероприятии в одном из лучших ресторанов страны. Билеты необходимо заказывать заранее: 054-3500501 

Zahav.ru

 

Адрес: Ресторан SOHO - Ришон ле-Цион, ул. Моше Бекер, 15 

Тел.: 03-9658395

Читайте также

Zahav.ru