Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Хулио Иглесиас вновь в Израиле

Хулио Иглесиас – знаменитый испанский певец вновь приезжает в Израиль. Единственный израильский концерт популярнейшего певца в рамках его международного турне 2016 года состоится 7 мая, в зале "Менора Мивтахим" .

21.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Единственный концерт в рамках международного турне 2016 года 7 мая в 21:00 в  Тель-Авиве, в зале "Менора Мивтахим" 

Хулио Иглесиас – знаменитый испанский певец вновь приезжает в Израиль. Единственный израильский концерт популярнейшего певца в рамках его международного турне 2016 года состоится 7 мая, в зале "Менора Мивтахим" 

Хулио Иглесиас – имя, овеянное обожанием, легендами и небылицами. Талант этого певца увековечен сотнями дисков, тысячами записей, бесчисленным количеством выступлений и, главное, - неповторимыми и любимыми миллионами (это не преувеличение, а статистика) песнями. 

В сентябре 2015 года Хулио Иглесиас выпустил свой новый студийный альбом "Мексика". Это, безусловно, знаменательное событие для всех поклонников певца, поскольку этот диск стал первым альбомом всемирного любимца за последние 12 лет. "Мексика" представляет собой сборник классических песен лучших испаноязычных поэтов этой страны.

Альбом символизирует возвращение артиста к своим истокам и к самым запоминающихся моментам его жизни в Мексике, где он впервые выступил с концертами почти пять десятилетий назад.

Хулио Иглесиас не раз выступал в Израиле. По его словам, ему навсегда запомнились неповторимое смешение разных культур нашей страны и особый ближневосточный колорит. Первый израильский концерт испанского сладкоголосого красавца состоялся в далеком 1973 году. С тех пор его чарующий голос израильтяне слушали в Иерусалиме, Кейсарии и Тель-Авиве, причем последний раз – в 2013 году.

Свой первый диск Иглесиас записал в 1969 году, и благодаря уникальному сочетанию трудолюбия и таланта, выпустил уже более 80 альбомов. Во всем мире продано более 300 миллионов его записей, среди которых более 2600 "золотых" и "платиновых" дисков. Он дал более 5 тысяч концертов в 600 городах мира, выступал со всеми известными исполнителями современности. Его имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самого популярного исполнителя музыки "латино" и как единственного обладателя бриллиантового диска, которого он удостоился за более чем 100 миллионов проданных альбомов на шести языках. Интересно, что талант певца отметили даже в Китае, где он получил награду, как самый популярный зарубежный исполнитель всех стилей и времен.

Несмотря на огромный концертный опыт, певец до сих пор волнуется перед выходом на сцену. Ближайшее окружение Иглесиаса видят, что он скорее сдерживает эмоциональные порывы, чем подчеркивает их. Голос Хулио Иглесиаса оказывает на слушателей удивительное воздействие - услышав однажды, уже не возможно его забыть или с кем-то спутать. Магия его тембра создает ощущение, что певец обращается именно к вам и поет только для вас. Исполнение Иглесиаса покоряет сдержанностью манеры, минимумом жестов и движений - в центре внимания остается только голос. Певец легко импровизирует, но не меняет "классическое" звучание всеми любимых песен. Любую вещь в его интерпретации слушатели узнают сразу. Определяя манеру и стиль исполнения Хулио Иглесиаса, критики сошлись на единой формулировке: "квинтэссенция песен о любви". 

Сегодня Хулио Иглесиас - самый успешный испаноязычный певец за всю историю поп музыки. Он поет на 14 языках, в том числе, немного на иврите.

В программе единственного концерта Хулио Иглесиаса в Израиле 7 мая в Тель-Авиве в зале "Менора Мивтахим" прозвучат песни из нового альбома, а также – наиболее любимые за все годы карьеры блестящего певца. 

Билеты можно приобрести в кассе "Леан" по телефону *8780 и на сайте www.leaan.co.il 

Первыми приобрести билеты, начиная с 20 декабря в 21:00, получат возможность члены клуба "постоянные пассажиры "Эль-Аль", а также владельцы кредитной карты Fly Card.

Продажа билетов для всех желающих начнется 24 декабря в 09:00 утра.

Цены на билеты: от 250 шек. до 1,250 шек. 

Организаторы гастролей Хулио Иглесиаса в Израиле - Zemach Productions LTD и Арье Кадури.  

Посмотреть клипы: 

https://www.youtube.com/watch?v=b22LKamjiOg  

https://www.youtube.com/watch?v=p3bYsj5BScw 

София Нимельштейн 

Фото предоставленo пресс-службой Хулио Иглесиаса